No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Белгород-Днестровском пожилые студенты учат английский и швейное мастерство

В Белгород-Днестровском пожилые студенты учат английский и швейное мастерство

Белгород-Днестровский территориальный центр социального обслуживания проводит факультативные занятия для пожилых людей. Студенты университета с удовольствием изучают иностранные языки. Также они учатся как правильно обновить свой гардероб к весне. Недавно на факультете «Социально-активная жизненная позиция» был проведен мастер-класс. Преподаватель кружка «Моделирование и конструирование одежды» городского Центра детского творчества Лариса Панферова провела с подопечными уроки по раскрою. […]

Белгород-Днестровский территориальный центр социального обслуживания проводит факультативные занятия для пожилых людей. Студенты университета с удовольствием изучают иностранные языки. Также они учатся как правильно обновить свой гардероб к весне. Недавно на факультете «Социально-активная жизненная позиция» был проведен мастер-класс. Преподаватель кружка «Моделирование и конструирование одежды» городского Центра детского творчества Лариса Панферова провела с подопечными уроки по раскрою. Темой очередного занятия стала модель трансформера жилета-жакета.

Студенты любят не только сидень за партами. Они также принимают активное участие в тематических вечерах, встречах, любят посещать концерты и бывать на консультации врачей и юристов.

Источник bessarabiainform.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине