No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиАвстралийка начала заниматься бодибилдингом после выхода на пенсию (ФОТО)

Австралийка начала заниматься бодибилдингом после выхода на пенсию (ФОТО)

74-летняя Дженис Лоррейн — профессиональный бодибилдер. Жительница Австралии начала заниматься культуризмом 20 лет назад, когда вышла на пенсию. До выхода на заслуженный отдых женщина работала школьным психологом. Чтобы заполнить пустоту, которая образовалась после выхода на пенсию, она решила всерьез заняться бодибилдингом. — Никто не говорил мне, когда нужно идти на работу, а когда оставаться дома. […]

74-летняя Дженис Лоррейн — профессиональный бодибилдер. Жительница Австралии начала заниматься культуризмом 20 лет назад, когда вышла на пенсию.

До выхода на заслуженный отдых женщина работала школьным психологом. Чтобы заполнить пустоту, которая образовалась после выхода на пенсию, она решила всерьез заняться бодибилдингом.

— Никто не говорил мне, когда нужно идти на работу, а когда оставаться дома. Я чувствовала, что не принадлежу тому, что раньше было для меня важным. Наступило опустошение, — рассказала Дженис.

Однажды женщина отправилась в спортзал, где увидела группу пожилых леди, которые с трудом делали простые упражнения. Тогда Дженис поняла, что не хочет становиться слабой и немощной как можно дольше. Женщина занялась тренировками. Она начала посещать спортзал. Сейчас Дженис ходит в спортзал три раза в неделю, делает 60 отжиманий и пробегает 32 километра в неделю.

— В нашем спортзале есть люди старше 80 лет! Они поддерживают физическую форму и продолжают жить активной жизнью, — делится Дженис Лоррейн.

Муж Дженис всегда поддерживает жену. Он даже помогает наносить грим на ее тело во время соревнований. Сейчас женщина готовится к соревнованиям по бодибилдингу в Таиланде и надеется, что ее пример вдохновит других пожилых людей не ставить на себе крест после выхода на пенсию.

Источник lady.tut.by

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине