No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине ожидается мокрый снег

В Украине ожидается мокрый снег

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 7 марта, в Украине ожидается мокрый снег и дождь, ночью и утром местами гололед, температура ночью 0-5° мороза, в восточных, Сумской и Полтавской областях 6-11° мороза; днем от 2° мороза до 3° тепла. В западных и южных областях осадки преимущественно в виде дождя, днем на Закарпатье сильные осадки; температура ночью около […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 7 марта, в Украине ожидается мокрый снег и дождь, ночью и утром местами гололед, температура ночью 0-5° мороза, в восточных, Сумской и Полтавской областях 6-11° мороза; днем от 2° мороза до 3° тепла. В западных и южных областях осадки преимущественно в виде дождя, днем на Закарпатье сильные осадки; температура ночью около 0°, днем 3-8° тепла, в Крыму и на юге Одесской области ночью 1-6° тепла, днем 11-16°. На дорогах гололедица; ночью и утром местами туман. Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с, в восточных и южных областях отдельные порывы 15-20 м/с.

В Киеве 7 марта ожидается мокрый снег и дождь. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит -1…-3°, днем около 0°.

Во Львове ближайшей ночью пройдет мокрый снег с дождем, днем — дождь. Ночью и утром местами туман. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит около 0°, днем +4…+6°.

В Одессе 7 марта ночью пройдет дождь с мокрым снегом. Днем — дождь и порывистый ветер. Ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем +8…+10°.

В Днепре в среду ожидается мокрый снег с дождем. Ночью и утром туман. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4…-6°, днем +3…+5°.

В Харькове ближайшей ночью прогнозируется снег. Днем — мокрый снег с дождем, ветер порывистый. Ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -7…-9°, днем 0…-2°.

В Карпатах 7 марта пройдет мокрый снег. Ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха на протяжении суток составит от -3° до +2°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине