No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидается в Украине завтра, 22 февраля?

Какая погода ожидается в Украине завтра, 22 февраля?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 22 февраля, в Украине осадков не ожидается. Лишь в северных и местами в западных областях ночью пройдет небольшой снег. На дорогах страны, кроме юга, местами гололедица. Ветер восточный, 3-8 м/с. Температура ночью 4-9 °, на севере Левобережья и в Карпатах 10-15 ° мороза, днем 1-6 ° мороза, в южной части […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 22 февраля, в Украине осадков не ожидается. Лишь в северных и местами в западных областях ночью пройдет небольшой снег. На дорогах страны, кроме юга, местами гололедица. Ветер восточный, 3-8 м/с. Температура ночью 4-9 °, на севере Левобережья и в Карпатах 10-15 ° мороза, днем 1-6 ° мороза, в южной части 0-5 ° тепла; на Закарпатье ночью около 0 °, днем 2-7 ° тепла.

В Киеве 22 февраля ночью ожидается небольшой снег, днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит -4…-6°, днем -1…-3.

Во Львове в ближайшие сутки ночью ожидается небольшой дождь. Днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит -4…-6°, днем -1…-3°.

В Одессе завтра без осадков. Температура воздуха ночью -2…-4°, днем +1…+3°.

В Днепре 22 февраля без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -5…-7°, днем 0…-2°.

В Харькове в ближайшие сутки без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -9…-11°, днем -2…-4°.

В Карпатах ночью пройдет небольшой снег. Днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -7…-12°, днем -4…-9°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине