No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовости91-летняя королева Елизавета II посетила лондонскую неделю моды (ФОТО)

91-летняя королева Елизавета II посетила лондонскую неделю моды (ФОТО)

Королева Великобритании сидела в первом ряду на показе дизайнера Ричарда Квинна. Впервые за 66 лет своего правления она решила посетить лондонскую неделю моды. Рядом с королевой находились главный редактор американского Vogue Анна Винтур и руководитель Британского совета моды Кэролайн Раш. Королева поразила всех присутствующих своим внешним видом. Она была одета в платье и пиджак нежно-голубого оттенка […]

Королева Великобритании сидела в первом ряду на показе дизайнера Ричарда Квинна. Впервые за 66 лет своего правления она решила посетить лондонскую неделю моды.

Рядом с королевой находились главный редактор американского Vogue Анна Винтур и руководитель Британского совета моды Кэролайн Раш.

Королева поразила всех присутствующих своим внешним видом. Она была одета в платье и пиджак нежно-голубого оттенка и черные туфли. Из аксессуаров королева выбрала черные перчатки и черную сумочку.

После показа королева Елизавета вручила 27-летнему модельеру Ричарду Квинну вновь утвержденную премию — за вклад в развитие британского дизайна.

Источник www.bbc.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине