No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеГороскоп здоровья на июнь 2015 года

Гороскоп здоровья на июнь 2015 года

ОВЕН (21.03-20.04) В июне у Овнов возможны проблемы с кожей. Астрологи рекомендуют в таких случаях применять рецепты народной медицины. Не стоит забывать о прогулках на свежем воздухе. Представителям этого знака также стоит уделить больше внимания своим рукам, так как они в этом месяце будут особенно уязвимы. ТЕЛЕЦ (21.04-21.05) У Тельцов будут наиболее уязвимы щитовидная железа […]

ОВЕН (21.03-20.04) В июне у Овнов возможны проблемы с кожей. Астрологи рекомендуют в таких случаях применять рецепты народной медицины. Не стоит забывать о прогулках на свежем воздухе. Представителям этого знака также стоит уделить больше внимания своим рукам, так как они в этом месяце будут особенно уязвимы.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05) У Тельцов будут наиболее уязвимы щитовидная железа и эндокринная система. Астрологи рекомендуют скорректировать свой режим питания и начать закаливание организма, но без увлечения лечебным голоданием. Кроме того в этом месяце возможны проблемы с кишечником, поэтому если захотите сесть на диету, делайте это под наблюдением врача.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06) В июне необходимо беречь легкие и бронхи. Помимо этого, возможно обострение аллергических реакций, а также простуда и вирусные заболевания. Вторая половина этого месяца прекрасно подойдет для альтернативной медицины и нетрадиционных способов лечения. Также особую пользу принесут солнечные ванны, водные процедуры и санаторно-курортное лечение.

РАК (22.06-23.07) Представители этого знака станут наиболее ранимы в эмоциональном плане. Звезды советуют сбалансировать свое питание, сделав при этом акцент на овощи и фрукты. В конце месяца стоит уделить внимание бронхам и легким, найдите время для физических упражнений. Также хорошо могут помочь массаж и оздоровительные процедуры.

ЛЕВ (24.07-23.08) Астрологи рекомендуют Львам избегать чрезмерных нагрузок на спину, не переусердствуйте на своем садовом участке, поднимая тяжести. А чтобы не было проблем с органами пищеварения, необходимо уделить пристальное внимание рациону питания. Кроме того показаны занятия дыхательной гимнастикой, массаж и другие расслабляющие процедуры.

ДЕВА (24.08-23.09) В начале июня Девам следует строго соблюдать правила безопасности при обращении с бытовыми приборами. Также в этом месяце могут появиться проблемы с сердцем из-за перепадов настроения и повышенной возбудимости. Успокоиться поможет чай из мяты, душицы, боярышника и корня валерианы.

ВЕСЫ (24.09-23.10) В июне астрологи рекомендуют Весам укрепить сердце. В этом помогут свежий воздух и физическая активность. Лучше всего, чтобы это были небольшие, но постоянные физические нагрузки. К концу месяца может развиться раздражительность и подозрительность. Лучший способ избавиться от этого состояния — сменить обстановку, отправившись в гости или путешествие.

СКОРПИОН (24.10-22.11) В этот период у Скорпионов будет особо уязвима пищеварительная система. Астрологи рекомендуют исключить из рациона острые, кислые и жареные блюда, поскольку они могут вызвать обострение уже имеющихся хронических заболеваний. Кроме того, постарайтесь избегать нервного перенапряжения и стрессов. Сделайте себе ароматный чай с медом, он поможет вам расслабиться.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) Стрельцы могут стать слишком мнительными, не стоит переоценивать серьезность своих недомоганий. Лучше не перегружать себя физически, чтобы всю свою энергию не израсходовать понапрасну. Относитесь осмотрительно к рациону питания, чтобы не спровоцировать кишечные расстройства. Возможна повышенная восприимчивость к различным аллергиям и инфекциям.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01) На общее состояние Козерога положительное влияние окажут различные физические нагрузки. Они же помогут восстановить нервную систему. Звезды рекомендуют почаще гулять на свежем воздухе. Полезными также станут занятия медитацией и дыхательными упражнениями.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02) Особых проблем со здоровьем у Водолеев не предвидится. Июнь благоприятен для профилактики и лечения кожных заболеваний, а также проведения омолаживающих процедур. Но все же в этот период может накопиться общая физическая усталость, возможно снижение иммунитета, сложности в работе желудочно-кишечного тракта.

РЫБЫ (20.02-20.03) В этом месяце Рыб могут беспокоить заболевания горла и щитовидной железы. Только не полагайтесь на нетрадиционные методы профилактики и лечения, лучше обратитесь к врачу. Времени на отдых практически не будет, поэтому постарайтесь включить в свой рацион полезную и богатую витаминами пищу. Так ваш организм быстрее восстановится.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине