No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеГороскоп здоровья на апрель 2015 года

Гороскоп здоровья на апрель 2015 года

ОВЕН (21.03-20.04) В апреле представителям этого знака Зодиака необходимо меньше нервничать, волноваться по пустякам и переживать. Иначе, нервная система не выдержит таких нагрузок. Звезды советуют отложить на время ту работу, которая требует максимальных физических сил. В крайнем случае, выполняйте срочные дела без суеты и лишних волнений. В целом месяц обещает быть ровным и приятным в […]

ОВЕН (21.03-20.04) В апреле представителям этого знака Зодиака необходимо меньше нервничать, волноваться по пустякам и переживать. Иначе, нервная система не выдержит таких нагрузок. Звезды советуют отложить на время ту работу, которая требует максимальных физических сил. В крайнем случае, выполняйте срочные дела без суеты и лишних волнений. В целом месяц обещает быть ровным и приятным в плане здоровья, обследования и анализы будут точными и информативными.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05) Благоприятное время для профилактики хронических заболеваний. Тельцы должны укреплять здоровье при помощи эффективных процедур. Рекомендуется в этот период наладить режим отдыха и сна. Ведь, именно они благотворно влияют на общее самочувствие Тельцов. В апреле представителям знака будут особенно полезны курсы аромотерапии с эфирными маслами. Посетите эндокринолога и сделайте соответствующие анализы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06) Особых проблем со здоровьем у Близнецов в апреле не предполагается. Но все же следует уделить внимание состоянию костной системы. Чтобы укрепить суставы, нужно питаться продуктами, содержащими кальций. Рекомендуется принять комплекс витаминов и заняться спортом. Больше бывать на свежем воздухе и избегайте стресса. С бессонницей поможет бороться подогретый кагор или теплое молоко с небольшим количеством меда.

РАК (22.06-23.07) Чтобы не нажить проблем с желудком, Ракам необходимо наладить режим питания. Иначе, появятся неприятные симптомы в области желудка и кишечника. Рекомендуется оздоровить свой организм и провести ряд профилактических процедур. Представителям знака следует помнить о том, что сон очень важен для здоровья. В конце апреля звезды советуют снизить двигательную активность.

ЛЕВ (24.07-23.08) Многие хронические заболевания могут обостриться в первой декаде месяца. Звезды указывают также на вероятность небольшого хирургического вмешательства или на медицинские процедуры, связанные с уколами.

Благоприятное время, чтобы распрощаться с пагубными привычками. Стоит внимательно отнестись к состоянию печени. Астрологи рекомендуют Львам заняться коррекцией веса, физическими упражнениями и укреплением мышц. Можно сходить в баню, которые благотворно воздействуют на здоровье и общее самочувствие.

ДЕВА (24.08-23.09) Представители этого знака Зодиака показано запланировать на апрель дополнительный отдых, приходящий на первую половину месяца.

В апреле Девы должны быть внимательны к состоянию мочеполовой системы и печени. Также следует обратить внимание на хронические заболевания. Звезды рекомендуют заняться омоложением своего организма. В данном случае идеально подойдут такие процедуры, которые эффективно очищают кожу и организм в целом. Также Девам следует больше бывать на свежем воздухе.

ВЕСЫ (24.09-23.10) В апреле Весы должны поддерживать в тонусе свой организм. Для этого рекомендуется чаще ходить пешком и делать гимнастику по утрам. Даже минимальные физические нагрузки, как обещают астрологи, приведут к отличному самочувствию. Весы должны укреплять здоровье, а не лениться. В апреле 2015 года нежелательно ложиться в больницу на операцию. Но вполне уместно будет проконсультироваться с окулистом и подобрать средства коррекции зрения.

СКОРПИОН (24.10-22.11) Самое время быть предельно внимательными к своему здоровью. Возможны травмы, как на прогулке, так и в домашних условиях. Звезды рекомендуют Скорпионам следить за питанием, чтобы не вызвать заболевание желудка. Нервная система будет в порядке, если представители знака будут на все смотреть оптимистично. В апреле 2015 года можно пройти обследование кишечника, если появятся проблемы с воспалительными процессами на коже.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) Если у Стрельцов имеются заболевания сердечно-сосудистой системы, то самое время принять меры профилактики. В них входят: режим отдыха и сна, применение лекарств, питание продуктами, которые богаты магнием и калием. Астрологи предостерегают от возможных ожогов и травм. Можно заняться в апреле очищающими сеансами для лица и тела.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01) В апреле Козерогам желательно заняться укреплением своего здоровья и пройти курс профилактики хронических болезней. Хорошее время для того, чтобы отказаться от употребления спиртных напитков. Чтобы исключить отеки, Козерогам следует меньше пить жидкости. Ну, а сухую кожу в весенний период, наоборот, нужно увлажнять кремами и лосьонами.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02) Благоприятное время для укрепления здоровья. Рекомендуется сделать ряд оздоровительных и профилактических сеансов. Звезды советует больше гулять, заниматься дыхательной гимнастикой и заряжаться позитивом. Водолеи должны обратить внимание на хронические заболевания.

РЫБЫ (20.02-20.03) Представители этого знака зодиака ощутят огромный подъем сил в первой декаде месяца. Захочется как можно больше всего сделать, завершить старые дела и начать новые. Во второй декаде можно запланировать отдых — отправиться в санаторий или на короткую спа-программу, преимущественно ориентированную на водолечение.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине