No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеШесть рецептов от алкоголизма

Шесть рецептов от алкоголизма

Данные рецепты взяты из книг известной целительницы Натальи Земной (Зубицкой). Навозник (чернильный гриб). Даже микроскопическое его добавление в пищу или в питье вызывает рвоту и полнейшее отвращение к водке, а также покраснение кожи, аллергию. Дозирование согласуйте с врачом. Золототысячник. Четыре столовых ложки измельченной сухой травы залить одним стаканом кипятка, настоять и пить по 1 ст. […]

Данные рецепты взяты из книг известной целительницы Натальи Земной (Зубицкой).

  1. Навозник (чернильный гриб). Даже микроскопическое его добавление в пищу или в питье вызывает рвоту и полнейшее отвращение к водке, а также покраснение кожи, аллергию. Дозирование согласуйте с врачом.
  2. Золототысячник. Четыре столовых ложки измельченной сухой травы залить одним стаканом кипятка, настоять и пить по 1 ст. ложке 3 раза в день.
  3. Пион узколистный. Приготовить настой. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день. Возникает полное отвращение к спиртному.
  4. Баранец обыкновенный. Через четыре дня после употребления алкоголя настой этой травы дают выпить на пустой желудок вечером. Заваривают как обычную траву, пьют по 100 г через 15 минут после еды. После этого больному дают понюхать водку. Еще через несколько минут начинается рвота. Она может повториться пять раз. Через несколько дней это лечение можно повторить. Полнейшее отвращение к алкоголю наступает через 5-7 дней. Следствием употребления лекарства может стать сердечная недостаточность, от передозировки человек может умереть.
  5. Любисток и лавр. Возьмите корень любистка, 6 лавровых листьев на 0,5 л водки. Настаивать 14 дней в темном месте. Потом нужно выпить стакан настоя. После этого полностью очищается желудочно-кишечный тракт. Появляется отвращение к водке. Бесспорно, необходимо строго придерживаться и дозы приготовления, и дозы и порядка употребления лекарства, чтобы не навредить людям, которых хотим спасти от болезни.
  6. Полынь. Одну часть полыни (чернобыля) и четыре чяастичабреца смешивают. Чайную ложку смеси заливают стаканом кипятка, настаивают 10-20 минут, процеживают. Употребляют по 1 ст. ложке перед едой. Курс лечения — 2-3 месяца.

Копытень — угроза для здоровья!

Каждая женщина, муж которой пристрастился к спиртному, стал зависимым от него, хочет помочь ему любой ценой. Поэтому, наслушавшись всяких советов, спешит дать ему отвар или настой копытня. Уважаемые женщины, не делайте этого, так как даже маленькая доза этого самодельного доступного лекарства может представлять угрозу здоровью. Одолевая такое несчастье, как алкоголизм, не натворите еще большей беды.

Ведь это растение способно сужать сосуды, активизировать сердечную деятельность, чем вызывает усиленное сердцебиение, одновременно повышая давление. Таким образом, неконтролируемое применение лекарства из копытня может привести к инфоркту или инсульту.

Напомним, ранее мы публиковали рецепты Натальи Земной, в которых использовался виноград.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине