No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПочему стоит посетить Львовские подземелья?

Почему стоит посетить Львовские подземелья?

Если Вы любите путешествовать и изучать новые для себя места, тогда Вам срочно нужно поехать во Львов. Этот город спрятал для Вас много приятных неожиданностей и сюрпризов. Как раз одним из таких и является Львовское подземелье.    Львовские подземелья Далеко не каждый старинный город может похвастаться подземными ходами. А здесь они сложные и многоуровневые. Пожар […]

Если Вы любите путешествовать и изучать новые для себя места, тогда Вам срочно нужно поехать во Львов. Этот город спрятал для Вас много приятных неожиданностей и сюрпризов. Как раз одним из таких и является Львовское подземелье.

  

Львовские подземелья

Далеко не каждый старинный город может похвастаться подземными ходами. А здесь они сложные и многоуровневые.

Пожар в XVI веке разрушил большую историческую часть города. Сохранилась только небольшая территория наверху и немного большая часть под Львовом.

Во время экскурсии у Вас будет возможность посетить подземную часть Доминиканского костела. Вы увидите старейшую постройку, дата возникновения которой XIII век. Это часть уцелела даже после пожара.

Еще Вы посетите старинную аптеку. Осмотрите древние весы, посуду, интерьер комнаты. Внутри нее находится настоящая лаборатория алхимиков с редкими растениями, старейшими документами и эксклюзивным оборудованием.

Подземелье даст Вам ответ о том, кто придумал одну из львовских традиций – кофе. Вы посетите шахту, где по легенде добывают настоящий кофе.

Во время экскурсии Вы сможете отдохнуть и перекусить в кафе под Львовской оперой и продолжить маршрут уже с новыми силами. Впереди еще можно посмотреть на старинный винный погреб, так называемую таверну.

Экскурсовод расскажет Вам о жизни во Львове, которая была несколько веков назад. Вы узнаете много легенд и правдивых историй об этих местах. Ознакомитесь с необыкновенными находками, что были найдены в подземной части города.

Именно этот подземный город расскажет о настоящей части средневекового Львова. Он таит в себе истории о жизни, древних развлечениях, методах исцеления болезней и страданиях людей того времени. Так же Вы ознакомитесь с историй известных личностей, что жили во Львове и по легенде должны были быть навеки оставлены в подземелье.

Подземелья Львова

  

Почему стоит посетить Львов?

Если вдруг Вы еще не знаете, какой город хотите посетить, тогда смело выбирайте Львов. Он точно запомниться Вам и подарит только приятные впечатления

Именно здесь Вы можете:

  • Прогуляться по городу.
  • Прогуляться под городом.
  • Прогуляться над городом.

Львов туристический, поэтому найти место для остановки не станет проблемой. Однако, отдых должен быть полноценным, поэтому позаботьтесь о том, чтобы забронировать отель во Львове. Это место сделает Ваше путешествие по Львову по-настоящему не забываемым. И Вы сможете отлично отдохнуть.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине