No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительЛучшие идеи полезных и приятных подарков маме на день рождения

Лучшие идеи полезных и приятных подарков маме на день рождения

Подарок близкому человеку всегда выбирается более тщательно, ведь важно, чтобы он совмещал в себе и пользу, и просто приятную эмоцию. Если возник вопрос, что подарить маме на ДР, выбор нужно делать исходя из предпочтений самого дорогого человека и опираясь на то, что вы знаете о ее желаниях.    Варианты подарка Изначально все подарки, которые можно […]

Подарок близкому человеку всегда выбирается более тщательно, ведь важно, чтобы он совмещал в себе и пользу, и просто приятную эмоцию. Если возник вопрос, что подарить маме на ДР, выбор нужно делать исходя из предпочтений самого дорогого человека и опираясь на то, что вы знаете о ее желаниях.

  

Варианты подарка

Изначально все подарки, которые можно презентовать маме в такой особенный день, можно разделить на две категории:

  1. Полезные и нужные.
  2. Приятные и необычные.

  

Полезные

К полезным и нужным относятся:

  • Техника – как говорят женщины-домохозяйки: «полезной бытовой техники много не бывает». Прежде чем сделать выбор, что именно подарить, присмотритесь, чего не хватает маме на кухне. Возможно, она любит печь торты, а ее миксер уже давно отслужил свое и ему срочно требуется замена. А может ваша мама не домохозяйка и ее и так ограниченное свободное время полностью уходит на приготовление обедов и ужинов? Тогда самым нужным и полезным подарком станет многофункциональный кухонный комбайн или многофункциональная мультиварка.

  • Наборы посуды – это тоже и полезный и нужный подарок, ведь посуды также много не бывает. Но, здесь важно также проанализировать то, что вы знаете о маминой кухне. Возможно, ей не хватает набора сковородок, или она не отказалась бы от формочек для выпекания. Если так сложилось, что вы не можете точно определить, что именно нужно дарить, презентуйте набор красивой посуды – такие вещи всегда придутся кстати.

  • Тренажёр – если у вас активно-спортивная мама и ее утро начинается с пробежки в ближайшем парке, смело дарите домашний тренажер. Такой презент не только займет почетное место в квартире, но и поможет вашей маме всегда быть красивой и здоровой.

  • Новый телефон – при учете скоростей технического прогресса, новый мобильный телефон, особенно последней модели всегда будет на «гребне» востребованности. Если желаете не ошибиться в выборе модели, попросите знакомых или родственников ненавязчиво разузнать о предпочтениях мамы и смело приобретайте гаджет.

  

Приятные

К приятным презентам можно отнести подарки, которые пусть не несут в себе какой-то материальной пользы, но способны подарить массу радости и счастья:

  • Эксклюзив. Особенные эксклюзивные подарки – это презенты,  подобранные исходя их желаний мамы или ее хобби. Так, возможно она любит свой сад и постоянно его облагораживает, тогда садовый фонтанчик или набор садовых гномиков станет прекрасным дополнением к ее увлечению.

  • Сертификаты. Подарочные сертификаты в дорогие магазины или на посещение салона красоты это одновременно и приятный и полезный и практичный и нужный подарок. Но, здесь также есть свои тонкости выбора. Если вы не уверены в том, что именно нужно вашей маме подарите сертификат от bodo в спа-салон или порадуйте ее шоколадным обертыванием – это всегда приятно и подходит для женщин любого возраста.

  • Эмоции в подарок. Дарить эмоции, значит дарить приятные воспоминания. Материальные вещи имеют свой срок годности, а впечатления и эмоции вечны – время над ними не властно. Интернет магазин bodo.ua предложит вам на выбор много эмоциональных подарков. Здесь и экстремальные поездки на природу, и полет на воздушном шаре, и дегустация вин, и мастер-классы. Также можно подобрать сертификат на спа процедуры или на пошив эксклюзивного нижнего белья.

Правильно выбранный особенный подарок – это уже половина успеха в таком нелегком деле, как поздравление мамы с днём рождения. Передайте свою любовь и заботу в презенте и не забудьте повторить сто раз о том, как вы любите ее – свою маму, своего самого дорогого человека.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине