No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительИнструментальные шкафы: все в сохранности и под рукой

Инструментальные шкафы: все в сохранности и под рукой

Инструментальные шкафы – неотъемлемые помощники в систематизации всех инструментов и документов в автомастерской. С помощью такого оборудования на СТО всегда будет идеальный порядок и свободное пространство. Такие шкафы инструментальные, цена которых зависит от конструктивных особенностей, прекрасно подойдут для автосервиса и какого-нибудь другого помещения, где хранятся электроинструменты, крепеж и ценные бумаги, невзирая на то, что вы […]

Инструментальные шкафы – неотъемлемые помощники в систематизации всех инструментов и документов в автомастерской. С помощью такого оборудования на СТО всегда будет идеальный порядок и свободное пространство. Такие шкафы инструментальные, цена которых зависит от конструктивных особенностей, прекрасно подойдут для автосервиса и какого-нибудь другого помещения, где хранятся электроинструменты, крепеж и ценные бумаги, невзирая на то, что вы можете располагать небольшой площадью для хранения.

  

Шкаф для инструментов: особенности конструкции

Инструментальный шкафИнструментальный шкаф представляет собой высококачественную стальную конструкцию, сочетающую в себе практичность и многофункциональность. Такое металлическое оборудование для автосервиса может быть изготовлено из различных материалов, но все-таки самым популярным материалом является сталь, позволяющая получить прочную конструкцию. Шкафы неприхотливы в уходе, долговечны, мобильны и выдерживают много циклов монтажа-демонтажа.

Для оптимальной организации рабочего места стальная конструкция оснащена выдвижными ящиками и полками, где можно хранить электроинструменты, крепежные изделия, документацию и пр. Такое решение позволит ускорить рабочие процессы и исключить вероятность несчастных случаев на СТО. С вместительным и удобным шкафчиком для инструментов порядок будет обеспечен. Все будет всегда под рукой и при этом храниться в надлежащих условиях.

  

Преимущества инструментальных шкафов очевидны

На сегодняшний день инструментальные шкафы являются довольно популярным видом оснащения СТО. Это обусловлено их основными преимуществами, среди которых стоит выделить:

  • Долговечность. Такая конструкция может прослужить долгие годы, при этом она устойчива к механическим воздействиям и практична.
  • Практичность. Мебель из металла имеет не только эстетически привлекательный вид, но весьма практична. Она не боится воздействия влаги и низких температур, что делает ее весьма востребованной на СТО.
  • Большой ассортимент. Каждый сможет выбрать среди всего разнообразия продукции, представленной в специализированных магазинах, именно то, что необходимо.
  • Прочность. Шкаф для инструментов и автосервисного оборудования, изготовление которого осуществляется с применением ультрасовременного оборудования и передовых технологий, способен выдерживать большие грузы, позволяя даже в небольшой автомастерской хранить множество крепежа и электроинструментов. Нагрузка на одну полку составляет до 120 кг.
  • Приемлемая цена. Такого рода конструкции поставляются напрямую от производителя, поэтому их стоимость вполне приемлемая.

  

Продажа инструментальных шкафов

Инструментальный шкафСегодня купить инструментальные шкафы вы можете компании «Автомеханика». Производство изделий осуществляется на современном оборудовании с использованием экологически безопасных материалов.  Огромный выбор мебели для автосервиса позволит вам легко выбрать именно тот вариант, который соответствует вашим потребностям и финансовым возможностям. Все предлагаемые модели полностью соответствуют строгим стандартам качества.

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на гарантированное качество, индивидуальный подход и учет всех ваших пожеланий. С нами сотрудничество непременно будет плодотворным и приятным. Мы предложим вам самый оптимальный вариант оснащения автомастерской, исходя из размеров вашего помещения, необходимой высоты конструкций, габаритов хранящихся инструментов, крепежа, документов и прочих предметов.

Купить шкафы инструментальные в Украине теперь легко, позвонив нашим сотрудникам по телефонам, указанным на сайте. Они помогут определиться с выбором модели и рассчитать точную стоимость всего заказа. Также наши менеджеры с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине