No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяПотребительТелефоны «Престижио»: что дает применение новой технологии MultiCould

Телефоны «Престижио»: что дает применение новой технологии MultiCould

Prestigio – компания по производству телефонов, которая была зарегистрирована в 2002 году в Италии. Бренд выпускает навигационные системы, видеорегистраторы для автомобилей, планшеты, аксессуары для компьютеров, цифровую электронику, электронные книги. В 2012 году он запустил линейку мобильников и смартфонов на платформе Android. Популярные сегодня телефоны Престижио имеются в магазине «АЛЛО». Купить любую модель очень просто, достаточно […]

Prestigio – компания по производству телефонов, которая была зарегистрирована в 2002 году в Италии. Бренд выпускает навигационные системы, видеорегистраторы для автомобилей, планшеты, аксессуары для компьютеров, цифровую электронику, электронные книги. В 2012 году он запустил линейку мобильников и смартфонов на платформе Android. Популярные сегодня телефоны Престижио имеются в магазине «АЛЛО». Купить любую модель очень просто, достаточно перейти на сайт. Цены на устройства демократичные и отличаются большим диапазоном.

Модели смартфонов были названы MultiPhone. Сейчас они насчитывают 15 разновидностей. Их бесспорные преимущества заключаются в том, что аппараты имеют широкий ценовой диапазон, а также отличаются диагоналями: от 3 до 6 дюймов. Большинство телефонов могут работать с двумя SIM-картами. Компания принадлежит одному из крупнейших мировых IT-дистрибьюторов ASBIS Enterprises Plc.

При сотрудничестве с SurDoc (лидером в сфере безопасности) Prestigio разработала эксклюзивный сервис MultiCould. Авторы утверждают, что его владелец будет иметь хранилище информации, которое невозможно взломать. Этим сервисом оснащают все устройства линейки MultiCould: мобильные телефоны и смартфоны. Новация была введена в феврале 2014 года. Специалисты компании заявляют, что впервые пользователь получает 100% гарантии того, что его данные надежно защищены. Сервис доступен на протяжении 365 дней.

В основу ноу-хау положена технология SurDoc TruPrivacy. Ее принцип заключается в том, что в качестве кодировки используется сам файл. Следовательно, доступ к информации может получить лишь тот, кому принадлежит гаджет.

Благодаря внедрению этой инновации телефоны «Престижио» станут еще более востребованными.

Покупатель гарантированно получит:

  • перемещение данных с помощью одного клика (при подключении к Wi-Fi);
  • шифровку файлов при сохранении;
  • сверхнадежную защиту информации;
  • автоматическое создание копий файлов при соединении с интернетом.

Преимущества новинки уже были оценены пользователями.

В их числе они называют:

  • функциональность;
  • превосходное качество сборки;
  • выгодное соотношение качества и стоимости;
  • легкость в эксплуатации;
  • инновационную технологию в разработке.

Таким образом, все вышеперечисленные плюсы становятся весомыми аргументами в пользу продукции от торговой марки Prestigio.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине