No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительШкольная форма оптом в Харькове от производителя TIMBO

Школьная форма оптом в Харькове от производителя TIMBO

Добротная и стильная одежда для школы востребована всегда. Форма давно уже приобрела повсеместное распространение в общеобразовательных школах, гимназиях и других учебных заведениях. Среди многообразия исполнений предпочтение отдается классике. Что в этом товаре интересует в первую очередь оптовых покупателей? Разумеется, лояльная ценовая политика в сочетании с качеством и востребованностью изделий. Именно такой тандем представляет школьная форма […]

Добротная и стильная одежда для школы востребована всегда. Форма давно уже приобрела повсеместное распространение в общеобразовательных школах, гимназиях и других учебных заведениях. Среди многообразия исполнений предпочтение отдается классике. Что в этом товаре интересует в первую очередь оптовых покупателей? Разумеется, лояльная ценовая политика в сочетании с качеством и востребованностью изделий. Именно такой тандем представляет школьная форма оптом в Харькове от производителя TIMBO.

На сайте предлагается широчайший модельный ряд от украинских и зарубежных брендов. Специализированный онлайн-магазин приглашает к сотрудничеству украинских, польских, белорусских, российских, казахстанских и других оптовых покупателей на условиях, взаимовыгодных для всех.

  

Школьная форма оптом от производителя: преимущества TIMBO

Школьная формаОдежда на сайте разработана опытными дизайнерами с учетом новейших тенденций в мире детской моды, а также покупательского спроса. На странице товара размещена вся необходимая информация: фото, описание и другие сведения.

Отличительные особенности школьной формы оптом от производителя в интернет-магазине:

  1. Изделия выполнены из качественных, натуральных, со строго регламентированной примесью синтетики, прочных, дышащих тканей.
  2. Одежда комфортна, безопасна, не вызывает аллергических реакций у детей.
  3. Форма долго сохраняет презентабельный вид, устойчива к постоянным стиркам.
  4. Фасоны и крой четко продуманы, изделия превосходно садятся по фигуре, не стесняют движений, удобны в ежедневном ношении и нравятся детям.
  5. Ассортимент изделий представлен самый разнообразный на все возрастные категории и размеры.
  6. На сайте постоянно обновляется модельный ряд.
  7. Поисковая система удобна и мобильна.
  8. Стоимость товара оптом доступна и привлекательна.
  9. Компания сотрудничает напрямую с производителями.

  

Условия оптовой продажи школьной формы максимально удобны

На сайте размещена информация о стоимости товара в розницу. Чтобы ознакомиться с оптовыми ценами, вам надо зарегистрироваться либо связаться с менеджерами по любому контактному телефону.

Для оптовых клиентов условия приобретения оптимальны:

  • действия оптовых цен для украинских потребителей начинается при закупках свыше пяти единиц товара, для других стран – свыше десяти.
  • обязательность выкупа всего ряда размеров не предусмотрена;
  • нет ограничений по минимальной сумме заказа;
  • удобная система оплаты;
  • оперативность доставки обеспечивает любая курьерская служба;
  • клиентами компании могут быть как юридические, так и физические лица;
  • обработка заказов проводится в течение 1-2 дней.

Скидки на оптовую продажу школьной формы увеличиваются, исходя из таких сумм: от 5 000 гривен – 3%, от 10 000 -5%, а от 20 000 -10%.

Дополнительную информацию можно получить, связавшись с менеджерами по контактным телефонам сайта либо посредством электронной почты. В TIMBO всегда готовы к конструктивному сотрудничеству.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине