No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяПотребительАвтомобильные краски и аксессуары: не стоит экономить

Автомобильные краски и аксессуары: не стоит экономить

Вы уже отремонтировали свой автомобиль, остались последние, но очень важные штрихи – автокраска  и монтаж внешних деталей кузова автомобиля (например, молдингов и эмблем). Конечно, это очень ответственный момент, ведь очень важно, как будет выглядеть ваше авто. Поэтому, обязательно подбирайте профессиональную эмаль, не зависимо какую (частичную или полную) покраску вы планируете. Тут не стоит экономить. Цвет […]

Вы уже отремонтировали свой автомобиль, остались последние, но очень важные штрихи – автокраска  и монтаж внешних деталей кузова автомобиля (например, молдингов и эмблем). Конечно, это очень ответственный момент, ведь очень важно, как будет выглядеть ваше авто. Поэтому, обязательно подбирайте профессиональную эмаль, не зависимо какую (частичную или полную) покраску вы планируете. Тут не стоит экономить. Цвет должен быть ярким и устойчивым, это придает машине вид новой.

Покупая краску, обратите внимание на ее расход. Он должен составлять примерно 5-6 кв.м/литр, а необходимое количество слоев не более трёх. Так же обратите внимание на время высыхания: больше 24 часов должно вызвать у вас сомнения по поводу качества.

И не стоит экономить на специалисте. Так как даже самая лучшая автоэмаль не спасет от горе-мастера. Выбирайте надежного маляра, который предоставляет гарантию на свою работу.

Если вы не хотите ошибиться при выборе краски для машины и не выкинуть деньги на ветер, лучше обратиться в специализированные магазины, где профессионалы ответят на все ваши вопросы.

Теперь поговорим о молдинге. Это очень стильная, полезная комплектующая. Препятствуя загрязнениям в труднодоступных местах, а также нежелательным царапинам  на выпуклых частях машины, эти детали украшают ваш автомобиль. Если вы выберете молдинг в цвет автокраски – это придаст автомобилю более обтекаемую форму.

Конечно, чтобы прикрепить данную деталь, необходим двусторонний скотч.  Он должнен быть стойкий к влаге и морозу, прочный. Перед использованием обязательно необходимо обезжирить поверхность.

И самый последний штрих – это наклейки для автомобиля: логотипы, надписи, реклама. Они не несут защитной функции, только декоративную. Правда, ними можно прикрыть царапину, хотя бы на время, пока соберетесь к мастеру.

Также данный аксессуар – это проявление вашей индивидуальности и вашей машины. Необычный логотип, рисунок, цитата – поможет сделать ваш автомобиль запоминающимся в бесконечном автопотоке. А главное вы можете справиться и сами, без помощи специалиста.

Опять же эмблему можно легко снять в любой момент, остатки клея удалить с помощью специального средства. Машина в данном случае не будет повреждена.

Думая о том, как украсить свое авто, вспомните старый добрый анекдот: «Если, уходя от своей машины ты не оборачиваешься — ты выбрал не ту машину».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине