No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияКак избавиться от неприятных запахов?

Как избавиться от неприятных запахов?

Чтобы нейтрализовать неприятный запах из слива мойки или ванны, нужно взять 1 литр уксуса и добавить в него 30 капель лавандового масла. При желании его можно заменить маслом чайного дерева или лимона. Смесь хорошо встряхните и залейте примерно 100-200 г средства прямо в трубу. Оставьте на несколько минут, а затем промойте слив несколькими литрами кипятка. […]

Чтобы нейтрализовать неприятный запах из слива мойки или ванны, нужно взять 1 литр уксуса и добавить в него 30 капель лавандового масла. При желании его можно заменить маслом чайного дерева или лимона. Смесь хорошо встряхните и залейте примерно 100-200 г средства прямо в трубу. Оставьте на несколько минут, а затем промойте слив несколькими литрами кипятка. Это простерилизует трубы и неприятный запах исчезнет надолго.

Этим же средством можно протирать пепельницы, а также освежить чайник — как электрический, так и обычный. Налейте в чайник воду и добавьте 100-200 г уксусной смеси. Вскипятите и оставьте на 30-60 минут. После этого чайник нужно хорошо вымыть.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине