No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугПочему миллионы туристов предпочитают отдыхать в ОАЭ?

Почему миллионы туристов предпочитают отдыхать в ОАЭ?

Если вы хотите получить от отдыха максимум впечатлений, отправляйтесь в ОАЭ. Это место создано, чтобы дарить людям позитивные эмоции и удивлять.    ОАЭ располагает лучшей туристической инфраструктурой в мире Шикарный и незабываемый отдых в ОАЭ доступнее, чем может показаться. Страна ориентирована на туризм, поэтому предлагает прекрасные условия для отдыхающих с любым уровнем достатка. Хотя еще […]

Если вы хотите получить от отдыха максимум впечатлений, отправляйтесь в ОАЭ. Это место создано, чтобы дарить людям позитивные эмоции и удивлять.

  

ОАЭ располагает лучшей туристической инфраструктурой в мире

Шикарный и незабываемый отдых в ОАЭ доступнее, чем может показаться. Страна ориентирована на туризм, поэтому предлагает прекрасные условия для отдыхающих с любым уровнем достатка.

Хотя еще три десятка лет назад Эмираты не представляли особого интереса для туристов, привлекая лишь отчаянных любителей экзотики. Но затем в стране нашли нефть, в итоге за короткий промежуток времени ОАЭ превратились в одно из самых развитых мест мира с точки зрения туристической инфраструктуры:

  • фешенебельные отели и аквапарки с сотнями аттракционов;
  • масштабные спортивные объекты и благоустроенные пляжи;
  • ночные клубы, рестораны и кафе с кухнями всех народов мира.

ОАЭ любит впечатлять, поэтому в стране сосредоточено огромное количество объектов с титулом «самый-самый». Так, именно здесь находится крупнейший аквапарк в мире и самое падающее сооружение (построено под углом в 18 градусов), туристы любят фотографироваться на фоне этого необычного здания.

Цены в статусных отелях поражают воображение, например, в Emirates Palace сдается номер за 1 миллион американских долларов в сутки. В одном из дубайских кафе можно выпить чашку кофе, украшенную золотом. А в некоторых отелях гостям выдают планшеты из драгоценного металла. Проще говоря, сервис в Эмиратах построен на самом высоком уровне, задавая планку всем остальным туристическим центрам.

  

Развлечения на любой вкус и отдых на потрясающих пляжах

Фешенебельность – это лишь одна сторона ОАЭ, поэтому не нужно считать, что страна доступна только для богатых туристов. Вовсе нет, местные власти даже запустили специальную программу по строительству доступных 3-4-звездочных гостиничных заведений. При этом многие объекты работают бесплатно.

В частности можно посетить ТЦ Mall of the Emirates, расположенный в Дубае. Уникальность этого объекта в том, что здесь находится настоящий горнолыжный комплекс, занимающий около 27 тысяч квадратных метров. Комплекс включает несколько склонов разного уровня сложности.

В Эмиратах прекрасно развита индустрия развлечений:

  • плавание на каноэ и дайвинг на коралловых рифах;
  • гонки на внедорожниках по пустыне;
  • полеты на всевозможных воздушных средствах и пр.

Отдельный сегмент развлечений связан с отдыхом на пляже. В ОАЭ множество хороших пляжей, предлагающих прекрасные условия для отдыха: пункты проката оборудования, бесплатные шезлонги и зонты, бары с любыми напитками и пр.

Если вы размышляете над тем, где провести отпуск, присмотритесь к возможности отдыха в Эмиратах – это прекрасный выбор.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине