No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиАмериканский фотограф снимает пары, прожившие в браке 50 лет

Американский фотограф снимает пары, прожившие в браке 50 лет

Американский фотограф Лорен Флейшман создала фотопроект «Love Ever After», в котором запечатлены семейные пары, чья любовь не угасает уже на протяжении полувека. Название этого проекта можно перевести как «Время не властно над любовью». Хотя это и не дословный перевод, но значение этого названия можно перевести именно так. «Вы действительно не думаете, что стареете. Прежде всего, […]

Американский фотограф Лорен Флейшман создала фотопроект «Love Ever After», в котором запечатлены семейные пары, чья любовь не угасает уже на протяжении полувека. Название этого проекта можно перевести как «Время не властно над любовью». Хотя это и не дословный перевод, но значение этого названия можно перевести именно так.

«Вы действительно не думаете, что стареете. Прежде всего, вы стареете вместе, и когда вы видите человека постоянно, вы не замечаете большие изменения. Как вы не замечаете, что у вас появилось немного морщин здесь, а завтра вы говорите: «О, они стали немного глубже»… Моему мужу 83 года, будет 84. О, боже мой, я замужем за стариком, — говорит Энджи Терранова из Нью-Йорка, которая является одной из героиней фотоссессии.

Другая участница фотосессии Лейла раймос из Бруклина сказала: « Мало-помалу мы стареем, но мы не изменим в наших сердцах. Любовь становится сильнее. То есть, что я чувствую. Я верю, что он чувствует то же самое. Да, он был моей первой любовью. Моя первая любовь и моя последняя».

Предлагаем вам также посмотреть снимки этих любящих и счастливых пар.

Ранее мы рассказывали о супругах, которые прожили в браке 62 года и скончались в один день с разницей в четыре часа. Во время последних нескольких часов перед смертью они держались за руки. Другая пара американцев, прожила в браке 70 лет. Жена умерла раньше мужа всего на 28 часов

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине