No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительЧто такое строительная полиэтиленовая пленка и из чего ее производят?

Что такое строительная полиэтиленовая пленка и из чего ее производят?

Пленка, используемая при строительных работах, называется технической. Изготавливается она из вторичного сырья, за счет чего имеет оптимально невысокую стоимость. Применяется данная пленка в строительстве в качестве теплоизоляционного, гидроизоляционного, а также защитного материала.    Область применения строительного полиэтилена, варианты поставки Являясь относительно недорогим материалом, техническая пленка применяется для: защиты строительных материалов от неблагоприятного воздействия окружающей среды, […]

Пленка, используемая при строительных работах, называется технической. Изготавливается она из вторичного сырья, за счет чего имеет оптимально невысокую стоимость. Применяется данная пленка в строительстве в качестве теплоизоляционного, гидроизоляционного, а также защитного материала.

  

Область применения строительного полиэтилена, варианты поставки

Являясь относительно недорогим материалом, техническая пленка применяется для:

  • защиты строительных материалов от неблагоприятного воздействия окружающей среды, такого как дождь, грязь, прямые солнечные лучи;
  • гидроизоляции чердаков, подвалов и фундаментов;
  • теплоизоляции кровли;
  • защиты мебели, пола, подоконников, дверных лунок, любых декоративных элементов от загрязнений и механических повреждений во время проведения строительных работ.

Производители технического полиэтилена, такие как Novis, в процессе изготовления ПЭТ применяют вторичную гранулу высокого качества, поэтому их продукция не уступает по техническим параметрам аналогичному материалу из первичного сырья.

   

Поставляется продукция в нескольких видах:

Полурукав

Произведен из двухслойного материала с одним боковым разрезом. Устойчив к температурным перепадам, воздействию влаги и прямых солнечных лучей.

Рукав

Цельный двуслойный материал, изготовленный методом экструзии, поставляется на объект в виде рулонов, он устойчив к химическим воздействиям и растяжению, эластичен, водонепроницаем.

Полотно

Эластичный однослойный ПЭТ, выпускается различной плотности, ширины и длины. Область его применения широка: от гидроизоляции подвальных помещений до сооружения теплиц и овощехранилищ на фермерских угодьях.

  

Купить строительную полиэтиленовую пленку — это значит избавить себя от лишней головной боли

В ходе строительства любого здания, а также в процессе ремонта возникает потребность в защите уже установленных окон, дверей, мебели от пыли и строительного мусора. Для этих целей идеально подходит технический полиэтилен. Купить данный материал дешево можно у изготовителей продукции или их официальных дилеров. Цена напрямую зависит от объема покупки. Заказывать продукцию оптом или крупным оптом гораздо выгодней, к тому же продавец организует доставку в любой регион Украины. Будь то Днепр, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Кривой Рог либо другие уголки нашей страны.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине