No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовости50-летний бомж занимается бодибилдингом на улице (ВИДЕО)

50-летний бомж занимается бодибилдингом на улице (ВИДЕО)

На YouTube видеорокил о бездомном бодибилдере Жаке Сае, который проживает в Париже, пользуется немалым вниманием. Как сообщают украинские СМИ, Жак оставил семью и ушел жить на улицу. Основным источником его доходов являются подаяния прохожих и… бодибилдинг. Во время тренировок прохожие периодически подбрасывают ему монеты. Не смотря на то, что его доходы не так велики, мужчина […]

На YouTube видеорокил о бездомном бодибилдере Жаке Сае, который проживает в Париже, пользуется немалым вниманием.

Как сообщают украинские СМИ, Жак оставил семью и ушел жить на улицу. Основным источником его доходов являются подаяния прохожих и… бодибилдинг. Во время тренировок прохожие периодически подбрасывают ему монеты.

Не смотря на то, что его доходы не так велики, мужчина старается держать себя в форме и правильно питаться: пять дней в неделю в его рационе присутствуют различные овощи, кроме того он принимает протеиновые коктейли, гейнеры и энергетические батончики.

Нередко с Жаком фотографируются туристы и просто прохожие парижане. Предлагаем вам посмотреть видео с участием Жака Сая. На YouTube этот ролик набрал уже более полутора миллионов просмотров.

Напомним, недавно мы рассказывали о 77-летней американке, которая занимается пауэрлифтингом.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине