No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВнуки будут учиться в школе 9 лет?

Внуки будут учиться в школе 9 лет?

Если правительство примет программу, предложенную Министерством финансов, дети в школе могут учиться на 2 года меньше. Кабинет министров, с целью оптимизации расходов государственного бюджета, рекоментдует уменьшить срок обучения в школе с 11 до 9 лет. Об этом идет речь в рекомендациях по изменению в законодательство, подготовленных Министерством финансов Украины, пишет издание «Зеркало недели». В Кабмине […]

Если правительство примет программу, предложенную Министерством финансов, дети в школе могут учиться на 2 года меньше.

Кабинет министров, с целью оптимизации расходов государственного бюджета, рекоментдует уменьшить срок обучения в школе с 11 до 9 лет.

Об этом идет речь в рекомендациях по изменению в законодательство, подготовленных Министерством финансов Украины, пишет издание «Зеркало недели».

В Кабмине отмечают, что в других европейских странах срок обучения детей школах колеблется от 9 до 10 лет в то время, как в Украине ребенок начинает обучение в 6-7 лет и соответственно заканчивает 11-й класс 17-18 лет.

В то же время во многих европейских и мировых странах получение образования является обязательным для детей от 6-12, 6-15, 6-16 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине