No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЛуганчанам рекомендуют кипятить воду

Луганчанам рекомендуют кипятить воду

Луганский городской совет не рекомендуют жителям города использовать воду из реки Лугань в каких-либо целях, в том числе, и в хозяйственных. Качество воды, согласно с данными результатами пробы воды в реке Лугань, не соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической службы и нормам охраны поверхностных вод от загрязнения. Власти аргументируют подобную просьбу острым дефицитом одного из реагентов, который обеззараживает […]

Луганский городской совет не рекомендуют жителям города использовать воду из реки Лугань в каких-либо целях, в том числе, и в хозяйственных.

Качество воды, согласно с данными результатами пробы воды в реке Лугань, не соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической службы и нормам охраны поверхностных вод от загрязнения. Власти аргументируют подобную просьбу острым дефицитом одного из реагентов, который обеззараживает воду.

Об этом сообщают в департаменте Луганского городского совета по вопросам экологической безопасности.

Подобное состояние с водой в Луганске наблюдается уже 3 дня.

Напомним, на территории города Луганск вооруженные формирования просят  жителям не выходить после 22.00 на улицу из-за действия комендантского часа.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине