No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРозенко дал ответ на вопрос о повышении пенсионного возраста

Розенко дал ответ на вопрос о повышении пенсионного возраста

По словам министра социальной политики Украины Павла Розенко, повышение пенсионного возраста – это путь в никуда. Напомним, вчера сообщалось, что пенсионный возраст планируется поднять до 65 лет и у мужчин, и у женщин. «Программа кабинета министров не направлена на то, чтобы сэкономить. Это не является нашим основным заданием, — сказал в интервью каналу СТБ министр […]

По словам министра социальной политики Украины Павла Розенко, повышение пенсионного возраста – это путь в никуда.

Напомним, вчера сообщалось, что пенсионный возраст планируется поднять до 65 лет и у мужчин, и у женщин.

«Программа кабинета министров не направлена на то, чтобы сэкономить. Это не является нашим основным заданием, — сказал в интервью каналу СТБ министр социальной политики Украины Павел Розенко.

«Я вот как эксперт … говорю о том, что повышение пенсионного возраста — это путь в никуда. Он ничего не дает для пенсионной системы», — сказал Розенко, комментируя обнародованные СМИ планы правительства по повышению пенсионного возраста украинцев. Министр сказал, что в данный момент в интернете ходит много различных документов, которые выдаются за планы правительства. Некоторые из этих документов действительно рассматривались для составления программы правительства, но не были приняты.

Предлагаем вам посмотреть полное интервью Павла Розенко, которое он дал телеканалу СТБ.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине