No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиВсе будут декларировать свои доходы

Все будут декларировать свои доходы

Правительство готовит изменения в законодательство, которыми заставит всех украинцев сдавать декларации о своих доходах. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания Кабмина. «Все должны сказать, что у кого есть. После того как будет введена нулевая декларация, правительство будет считать необходимым ввести всеобщее декларирование доходов. Мы же движемся в ЕС, так давайте соответствовать! […]

Правительство готовит изменения в законодательство, которыми заставит всех украинцев сдавать декларации о своих доходах.

Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания Кабмина.

«Все должны сказать, что у кого есть. После того как будет введена нулевая декларация, правительство будет считать необходимым ввести всеобщее декларирование доходов. Мы же движемся в ЕС, так давайте соответствовать! Все заполняем декларации», — сказал Яценюк.

Также Украина примет новый Трудовой кодекс.

«Украина примет новый Трудовой кодекс, который будет конкурентным, который будет эффективным, который даст возможность как работнику, так и работодателю получить максимальные выгоды и привлечет сюда инвестора», — сказал премьер.

Всеобщее декларирование, в случае правильной реализации, может стать эффективным методом борьбы с коррупцией и нелегальными доходами.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине