No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительОрганизация свадебного кортежа

Организация свадебного кортежа

Свадебный экипаж – это не менее важная составляющая торжества, чем, например, банкет или выбор цветов. Каким образом будут передвигаться по городу жених, невеста и гости, приглашенные на свадьбу? Этот вопрос нужно продумать заранее. По дорогам удобнее передвигаться в роскошном, и главное комфортном автомобиле, взятом в аренду на сайте https://www.svadba.kharkov.ua. Сразу определитесь с количеством машин, учитывая […]

Свадебный экипаж – это не менее важная составляющая торжества, чем, например, банкет или выбор цветов. Каким образом будут передвигаться по городу жених, невеста и гости, приглашенные на свадьбу? Этот вопрос нужно продумать заранее.

По дорогам удобнее передвигаться в роскошном, и главное комфортном автомобиле, взятом в аренду на сайте https://www.svadba.kharkov.ua. Сразу определитесь с количеством машин, учитывая тот факт, что по традиции до дворца бракосочетания жених и невеста должны ехать в разных автомобилях. Лучше, если их авто будут одной марки. Отличаться они могут лишь цветом: у жениха – темнее, у невесты – светлее.

Что выбрать – элегантный лимузин или ретро модель – решать вам. Главное, чтобы средство передвижения отвечало общему имиджу. Тем более что любую машину можно соответственно стильно украсить.

Украшение автомобиля – немаловажная часть подготовки экипажа. Если вы будете осуществлять этот процесс самостоятельно, тут главное не увлечься и «не переборщить». Аккуратные ленты, элегантные маленькие букетики из живых или искусственных цветов на дверцах машины.

Кукла на капоте – давно не актуальный атрибут. Лучше пригласить профессиональных флористов, который помогут создать грандиозную цветочную композицию, которая будет гармонировать как с самим автомобилем, так и с нарядами жениха и невесты.

 С водителем возможны варианты. Это может быть кто-то из друзей и знакомых, однако для того чтобы праздник прошел на высшем уровне, а на дороге вы не попали в неприятности, лучше довериться водителю профессионалу, которого кстати также может предоставить фирма по прокату свадебных авто. Следует только заранее продумать маршрут перемещений, чтобы не попасть в затор и прибыть к месту регистрации брака вовремя.

 Единственный совет, какую бы марку машины вы не предпочли, стоит выбирать просторный и вместительный салон, чтобы ничего не мешало и не стесняло вас в дороге. Ведь обычно с молодоженами едут свидетели, а также свадебный фотограф и оператор. Последние кстати могут запечатлеть массу удачных мгновений даже не выходя из машины.

Да, кстати, не забудьте и о транспортном средстве, которое по окончании свадебного торжества сопроводит молодых супругов домой или в свадебное путешествие.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине