No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительИнтернет-объявления. Продающая информация

Интернет-объявления. Продающая информация

 Хотите что-то продать, используя в качестве информации объявление в Интернете? Это правильный выбор. Интернет сейчас востребован практически всеми категориями населения и любую интересующую информацию можно найти именно здесь. Однако как сделать так, чтобы ваше информационное сообщение не затерялось среди тысяч однотипных «продам недорого»? Все очень просто – надо лишь следовать нехитрым правилам, которые быстро помогут […]

 Хотите что-то продать, используя в качестве информации объявление в Интернете? Это правильный выбор. Интернет сейчас востребован практически всеми категориями населения и любую интересующую информацию можно найти именно здесь.

Однако как сделать так, чтобы ваше информационное сообщение не затерялось среди тысяч однотипных «продам недорого»? Все очень просто – надо лишь следовать нехитрым правилам, которые быстро помогут найти своего покупателя.

 Фото обязательно
 Покажите так сказать «товар лицом», используя в объявлении фотографию или хотя бы изображение подобной вещи. Практика показывает, что потенциальный покупатель чаще всего обращается к информации с тематической «картинкой». На сайтах подобных sbo.ua/item/add вы будете находиться в более выигрышном положении.

Сосредоточьтесь на описании
В эффективном и продажном объявлении должно быть как можно больше информации, благодаря которой потенциальный покупатель сможет узнать максимум интересующих его сведений.

 Многие думают, что специально оставляя таким образом «пробелы» в информации они обеспечат себе больше звонков. Возможно, звонков будет действительно много, а вот обеспечат ли они конечный результат – собственно, продажу, это уже сомнительно. Вам будут звонить много «лишних» людей, которым нужен подобный товар, но не устраивает, например цвет, габариты или множество других значительных и не очень нюансов.

 Информация в вашем объявлении должна быть прописана четко и понятно для всех. Не злоупотребляйте сокращениями, а если все-таки будете их употреблять – сокращайте слова так, чтобы они были понятны в таком виде.

Сделайте акцент на преимуществах вашего товара, однако если вы, например, продаете вещь, которая была в употреблении, обязательно укажите это. А также опишите дефекты и недостатки того или иного предмета, если таковые имеются.

Реальная цена
Прежде чем прописать в объявлении стоимость вашего товара, изучите рынок и узнайте, по какой цене продается та или иная вещь. Не стоит умышленно завышать цену. А если хотите продать побыстрее, можете даже снизить ее или написать заветную фразу «торг уместен».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине