No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительДержи фасон. Перешивка автокресел

Держи фасон. Перешивка автокресел

Для многих автомобилистов машина – не просто средство передвижения, а предмет особенной гордости, тонкого, почти трепетного отношения к порядку и чистоте. Поэтому, обладая той или иной моделью авто (честно говоря, ни марка, ни модель значения не имеют) автовладельцы стараются обеспечить свое детище самыми правильными фирменными наработками. Конечно, вы неоднократно встречали не дороге и сверкающие современные […]

Для многих автомобилистов машина – не просто средство передвижения, а предмет особенной гордости, тонкого, почти трепетного отношения к порядку и чистоте. Поэтому, обладая той или иной моделью авто (честно говоря, ни марка, ни модель значения не имеют) автовладельцы стараются обеспечить свое детище самыми правильными фирменными наработками.

Конечно, вы неоднократно встречали не дороге и сверкающие современные суперкары, владельцы которых только для ухода за лаком корпуса обращаются в специализированные цеха каждые полгода. И могли встретить водителей, перемещающихся по дорогам на совсем простеньких недорогих авто. Вроде винтажного «Запорожца», но качественно выкрашенного, собранного из родных деталей и отлаженного как часы.

Однако износ нового или старого авто часто касается не только двигателя или ходовой. За тонированными стеклами сияющего экстерьером автомобиля может скрываться салон – потерто-рваный, скрипящий и продуваемый ветром. И здесь не отделаться легкой косметикой.

Перешив сидений, восстановление их формы и жесткости, перетяжка салона, покраска руля и чехла кулисы, покраска пластиковых элементов дверей, вентиляционных решеток, торпедо. Все это может потребоваться автомобилю уже через несколько лет бурной эксплуатации.

Но бывают и другие поводы заняться обновлением. Например, приобретя год назад авто бюджетной комплектации вы решили преобразить его. Более дорогой и качественный салон, пошитый по фирменным лекалам или по индивидуальному заказу, поднимет интерес к нему и  в ваших глазах, и в глазах друзей – знатоков темы, а возможно и привлекут потенциального покупателя.

Ну или просто, к вашей модели авто вышел новый дизайн салона от маститой компании разработчика авто-тюнинга. И вам захотелось такой же. Обратившись к мастерам Autosfera, вы получите возможность создать понравившийся дизайн салона и автокресел или придумать свой собственный, которым не стыдно будет похвастаться в социальных сетях и на специализированных форумах.

Кто знает, может именно ваша идея оформления салона (выполненная любящими свое дело специалистами) станет предметом жгучей зависти для команды именитого дизайн-бюро.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине