No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Украине начали снимать детский фильм

В Украине начали снимать детский фильм

На этой неделе начались съемки украинского детского фильм «Сказка старого мельника» режиссера Александра Итыгилова (младшего). Как сообщает пресс-служба Минкультуры Украины, фильм «Сказка старого мельника» сочетает в себе различные жанры — от исторического до фэнтези. Съемки будут проводиться в Киеве, Львове и на Закарпатье. Главные герои ленты Кристина и Коля борются с силами зла — песиголовцем […]

На этой неделе начались съемки украинского детского фильм «Сказка старого мельника» режиссера Александра Итыгилова (младшего).

Как сообщает пресс-служба Минкультуры Украины, фильм «Сказка старого мельника» сочетает в себе различные жанры — от исторического до фэнтези. Съемки будут проводиться в Киеве, Львове и на Закарпатье. Главные герои ленты Кристина и Коля борются с силами зла — песиголовцем и повитрулями.

В съемках фильма принимают участие известные украинские кино- и театральные актеры: Остап Ступка, Ирма Витовская, Анатолий Хостикоев, Алексей Вертинский, Ада Роговцева, Владимир Горянский.

Общий бюджет фильма, который проходил по программе госзаказа, составляет 18,170 миллионов гривен. Фильм на 100% — финансируется Госкино.

Съемки фильм планируют завершить ко Дню Святого Николая в 2015 году.

Напомним, ранее в Украине стартовали съемки комедийной мелодрамы «Теперь я буду любить тебя»

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине