No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительКрепления для мониторов и другой медиа техники

Крепления для мониторов и другой медиа техники

С момента появления в нашей стране первых видеосалонов, в нашу жизнь кроме западных фильмов и средств видеозаписи прочно вошла идея реорганизации пространства при помощи разнообразных устройств (кронштейнов, креплений, стоек и ланжеронов), способных поместить бытовую технику вне привычных столов и тумбочек. Возможность подвесить на стену или под потолок (да еще с удобным наклоном) телевизор, монитор, проектор […]

С момента появления в нашей стране первых видеосалонов, в нашу жизнь кроме западных фильмов и средств видеозаписи прочно вошла идея реорганизации пространства при помощи разнообразных устройств (кронштейнов, креплений, стоек и ланжеронов), способных поместить бытовую технику вне привычных столов и тумбочек.

Возможность подвесить на стену или под потолок (да еще с удобным наклоном) телевизор, монитор, проектор и т. д. манит каждого, кто хочет расчистить для себя в квартире, офисе, на производстве максимум полезного пространства.

Крепления для мониторов, телевизоров, информационных панелей и другой техники, представленные на сайте https://a-techno.com.ua/648/278/ – сегодня весьма востребованный и приобретаемый товар. Компании производители уже много лет производят корпуса устройств, специально оборудуя их техническими отверстиями и пазами для винтов, защелок и других элементов разнообразной крепежной арматуры.

И если вы собираете ребенку снабженный компьютером учебный стол, или собираетесь разместить в квартире домашний кинотеатр – обратите внимание на эту полезную технологию.

Многие сегодня предпочитают пользоваться мобильной техникой – планшетами, ноутбуками, электронными книгами и не видят надобности в подобных конструкциях, предпочитая держать технику на коленях, столах, полу или поверх одеяла. Этим людям стоит заметить, что и для их устройств есть масса полезных устройств, позволяющих установить или закрепить в нужном положении гаджеты для полной свободы рук и удобства работы.

Многие из этих полезных элементов, особенно коленчатые кронштейны, могут крепиться к столу и стенам, а также менять наклон держателя под разными углами или вращать в нескольких степенях свободы. И конечно складываться, прячась в стену (над столом, кроватью, креслом). А также иметь собственное электрическое оборудование.

Дополнительную подсветку (для электронных книг), блоки вентиляторов (для ноутбуков), аппарели для внешних клавиатур (планшеты), а также модули подключений к зарядному устройству или дополнительные аудио системы (микро колонки или наушники).

Кроме того среди таких средств крепления встречаются и те, что позволяют разместить перед пользователем жесткую или подвижную многомониторную конструкцию.

Два, три, четыре, шесть устройств собранных в единую стену или наоборот расположенных полукругом на манер биржевых информ панелей или под разными углами, имитирую кабину транспорта (машин, кораблей, поездов, самолетов).

Главное что следует знать об этой технике, кроме конечно того, подходит ли держатель по креплениям к вашему конкретному устройству, это вес который она выдерживает. Но если вы все же сомневаетесь в выборе – лучше обратиться за консультацией к специалисту.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине