No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиМолодая любовница обокрала пенсионера

Молодая любовница обокрала пенсионера

Пенсионер из Николаева на протяжении года ездил в гости к своей знакомой, с которой у него были близкие отношения. После очередного визита к любимой у мужчины пропала золотая цепочка с крестиком. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Николаевской области. 68-летний пенсионер заподозрил возлюбленную в краже. Более недели он пытался дозвониться к ней, приезжал домой, но […]

Пенсионер из Николаева на протяжении года ездил в гости к своей знакомой, с которой у него были близкие отношения. После очередного визита к любимой у мужчины пропала золотая цепочка с крестиком.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Николаевской области.

68-летний пенсионер заподозрил возлюбленную в краже. Более недели он пытался дозвониться к ней, приезжал домой, но женщина не отвечала на звонки и не открывала ему дверь. Тогда мужчина обратился к участковому инспектору Ленинского райотдела милиции и рассказал о краже.

Участковый отправился домой к 38-летней возлюбленной пенсионера и она призналась в содеянном. Украденные золотые украшения женщина сдала в ломбард, получила за них две тысячи гривен, которые потратила на себя.

Следственным отделением Ленинского райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3-х лет.

Принимаются меры по возвращению похищенных украшений владельцу.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине