No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПоезд Киев-Днепропетровск будет ездить до Красноармейска

Поезд Киев-Днепропетровск будет ездить до Красноармейска

«Укрзалізниця» приняла решение продлить маршрут скоростного поезда Киев-Днепропетровск до станции Красноармейск, Донецкая область. Об єтом сообщает пресс-служба ведомства. С 28 ноября 2014 года поезд №734 будет отправляться из Киева в 17:40 и прибывать в Красноармейск в 1:45. Поезд будет останавливаться на следующих станциях: им. Т. Шевченко, Знаменка, Александрия, Пятихатки, Днепродзержинск, Днепропетровск, Синельниково и Чаплино. В […]

«Укрзалізниця» приняла решение продлить маршрут скоростного поезда Киев-Днепропетровск до станции Красноармейск, Донецкая область.

Об єтом сообщает пресс-служба ведомства.

С 28 ноября 2014 года поезд №734 будет отправляться из Киева в 17:40 и прибывать в Красноармейск в 1:45. Поезд будет останавливаться на следующих станциях: им. Т. Шевченко, Знаменка, Александрия, Пятихатки, Днепродзержинск, Днепропетровск, Синельниково и Чаплино.

В обратном направлении поезд с 29 ноября 2014 скоростной поезд Интерсити + №733 будет отправляться из Красноармейска ночью в 4:46 и прибывать в Киев в 12:50.

Билеты на этот скоростной поезд уже доступны на портале бронирования билетов http://booking.uz.gov.ua/ и во всех железнодорожных кассах.

Напомним, из Киева в донецкий регион также курсирует еще один скоростной поезд №712/711 соединением Киев — Константиновка.

Ранее «Укрзализныця» ограничила поезда Киев-Луганс и Одесса-Луганск движением до остановки в Красном Лимане.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине