No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосуг55-летний бомж со Львова прославился своей фотосессией (ФОТО)

55-летний бомж со Львова прославился своей фотосессией (ФОТО)

55-летний бездомный по имени Славик прославился во всем мире. Он стал известен после встречи с фотографом Юрием Дячишиным, который создал целую серию фотографий под названием Slavik`s Fashion. По словам автора снимков, Славик переодевается ежедневно, свою одежду чаще всего он находит в мусорных банках и в центрах помощи бездомным. О Славике написали многие зарубежные СМИ. Об […]

55-летний бездомный по имени Славик прославился во всем мире. Он стал известен после встречи с фотографом Юрием Дячишиным, который создал целую серию фотографий под названием Slavik`s Fashion.

По словам автора снимков, Славик переодевается ежедневно, свою одежду чаще всего он находит в мусорных банках и в центрах помощи бездомным.

О Славике написали многие зарубежные СМИ. Об этом фотограф рассказал на своей странице в Фейсбуке, где привел целый ряд ссылок на иностраннные СМИ.

На своей странице в Фейсбуке Юрий Дячишин написал, что Славик исчез со львовских улиц в январе 2013 года. До этого на протяжении двух лет фотограф периодически встречал Славика и делал снимки с ним.

«Юра, сделай и меня знаменитым», — пишут фотографу в Фейсбуке пользователи.

Фото: Юрий Дячишин

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине