No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугПожилые модельеры шокируют нарядами (ФОТО)

Пожилые модельеры шокируют нарядами (ФОТО)

Вивьен Вествуд: один из самых востребованных дизайнеров своего поколения, женщина, которая сделала состояние на советах другим людям, что следует носить. Однако ее личный стиль может быть описан как «дикий», пишет британское издание Mail Online. Она не единственная в этом плане пожилой дизайнер, чей стиль вызывает много вопросов. Такими также являются известные дизайнеры Валентино, Донателла Версаче, […]

Вивьен Вествуд: один из самых востребованных дизайнеров своего поколения, женщина, которая сделала состояние на советах другим людям, что следует носить. Однако ее личный стиль может быть описан как «дикий», пишет британское издание Mail Online.

Она не единственная в этом плане пожилой дизайнер, чей стиль вызывает много вопросов. Такими также являются известные дизайнеры Валентино, Донателла Версаче, Карл Лагерфельд, Зандра Родос — одни из самых богатых и влиятельных дизайнеров на планете, чьи многомиллионные корпорации, которые поставляют одежду для богатых и знаменитых.

Так, 81-летний представитель Chanel Карл Лагерфельд одевает себя в садо-мазохистских вампира.

А 82-летний итальянский дизайнер Валентино выглядит так, как будто ему дали пальто креозота.

В то время как Донателла Версаче — возглавляющая одноименный дом моды своего покойного брата — была одета с ног до головы в леопардовом принте.

Основательница блестящего Музея моды и текстиля в Лондоне Зандра Родос поразила всех своими розовыми волосами и ярким макияжем.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине