No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Украине выпустят отечественный детективный сериал

В Украине выпустят отечественный детективный сериал

Детективный сериал «Пес» снимает компания PRO TV по заказу телеканала ICTV. В сериале «Пес» речь идет о бывшем милиционере Максиме, который вместе с собакой расследует убийство родственника. Как сообщается в одном из сюжетов программы «Факты», каждая серия — отдельная увлекательная история, и все они связаны одной сюжетной линией. Герои будут попадать в разные неудобные и […]

Детективный сериал «Пес» снимает компания PRO TV по заказу телеканала ICTV.

В сериале «Пес» речь идет о бывшем милиционере Максиме, который вместе с собакой расследует убийство родственника.

Как сообщается в одном из сюжетов программы «Факты», каждая серия — отдельная увлекательная история, и все они связаны одной сюжетной линией.

Герои будут попадать в разные неудобные и курьезные ситуации. Поможет главному герою выпутываться из разных перипетий опыт службы в рядах МВД и замечательное чувство юмора.

Всего планируют выпустить 28 серий. Зрители увидят этот сериал уже весной 2015 года.

Главную роль в сериале играет российский актер театра и кино Никита Понфилов. Он знаком телезрителям по сериалам «Сладкая жизнь» и «Я вернусь»

«Я никогда не играл бывшего мента-алкоголика. Он — неординарный человек. Никому ничего не должен, у него есть собака, похожая на него характером, которая тоже никому ничего не должна. Мне интересно сыграть такого человека », — комментирует актер.

Исполнительным продюсером сериала «Пес» стал Артем Приходько. По его словам, главный герой — живой человек, с настоящими эмоциями. «Он может пошутить как над собой, так и над другими и показать людям, что в каждой отрицательной ситуации можно найти позитив» , — отмечает продюсер.

Режиссирует детективный сериал Николай Кафтан . Он рассказал, что зритель увидит в этом проекте «много спецэффектов, погоню, прыжки, взрывы».

По материалам: Телекритика

Фото: Вести.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине