No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительВсепогодная резина от мировых брендов

Всепогодная резина от мировых брендов

В холодное время года украинские дороги уравниваются в качестве. Снег и лед заполняют колдобины разбитого асфальтового покрытия, а свежеуложенные магистрали при недостаточной уборке быстро обрастают ледяной коркой или снежным настом, приводя даже качественные автобаны к среднестатистическому виду нашей зимней трассы. Конечно, тот, кто путешествует по делам или в туристических целях, обычно выбирает наиболее обслуживаемые дороги вроде трасс […]

В холодное время года украинские дороги уравниваются в качестве. Снег и лед заполняют колдобины разбитого асфальтового покрытия, а свежеуложенные магистрали при недостаточной уборке быстро обрастают ледяной коркой или снежным настом, приводя даже качественные автобаны к среднестатистическому виду нашей зимней трассы.

Конечно, тот, кто путешествует по делам или в туристических целях, обычно выбирает наиболее обслуживаемые дороги вроде трасс Одесса-Киев, и сторонится «направлений» обозначенных редкими торчащими из снега указателями. Но чтобы справиться с последствиями непогоды, следует кроме правильного выбора маршрута подготовить и автомобиль к погодным условиям. А основным критерием в такой подготовке является установка на авто всепогодной, зимней или высоко профильной резины для бездорожья. Тоже качается и городских условий. Где, несмотря на повсеместное присутствие асфальта и гораздо более качественную уборку, также немаловажно использование правильных колес. Если посмотреть здесь, то можно обнаружить, что городские жители, особенно владельцы дорогих иномарок, в последнее время обращают внимание на качественную всепогодную резину известных мировых производителей.

Лаборатория движения компании MICHELIN разработала целую линейку авторезины как всепогодной, так и привязанной к различным сезонным и ландшафтным условиям, на основе анализа поведения на дорогах автомобилистов Европы.

Целью исследования и разработки было создание универсальных шин для долгосрочного (более 2-х лет) и круглогодичного использования в городском цикле и на подготовленных асфальтированных транзитных магистралях.

Результат был вполне впечатляющий. Авторезина Michelin Cross Climate в большинстве типоразмеров отлично становится на большинство современных легковых автомобилей. В зависимости от скоростного режима использования (на индекс которого следует обращать внимание при покупке) можно установить резину, которая обеспечит устойчивость на дороге при скоростях до 240 км/ч.

А высота профиля, форма и направление рисунка протектора, помогут вам чувствовать себя уверенно и комфортно, как на мокрой, присыпанной снегом, так и на летней просевшей от тепла или прибитой пылью дороге.

В общем, тому, кто хочет найти и приобрести своему автомобилю качественную и долгоживущую резину следует обратить внимание на линейку Michelin Cross Climate. Сегодня, по мнению специалистов, эти автошины являются одним из лидеров качества в дорогом сегменте.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине