No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяОбществоФотоальбом на заказ

Фотоальбом на заказ

Оригинальный подарок Хранить снимки на компьютере, конечно, удобно, но все, же любимые изображения лучше распечатать. Часто из-за вирусов теряются ценные фотоархивы. Создайте фотоальбом на заказ в интернет-типографии «Альбомчик» по собственному дизайну для себя и в качестве оригинального подарка друзьям и близким. Немного креатива и фантазии – залог идеального альбома Еще 20 лет назад никто не […]

Оригинальный подарок

Хранить снимки на компьютере, конечно, удобно, но все, же любимые изображения лучше распечатать. Часто из-за вирусов теряются ценные фотоархивы. Создайте фотоальбом на заказ в интернет-типографии «Альбомчик» по собственному дизайну для себя и в качестве оригинального подарка друзьям и близким.

Немного креатива и фантазии – залог идеального альбома

Еще 20 лет назад никто не мог предположить, что фотоальбомы будут представлять собой толстые печатные фотокниги, на страницах которых удастся разместить целую историю из жизни или какую-то ее главу. С помощью бесплатного конструктора на сайте «Альбомчик» покупатели смогут:

  • выбрать цветовую гамму и расположение фото на листе;
  • наложить эффекты и поместить изображения в рамки;
  • добавить строчки из любимых стихов, песен, личных переписок;
  • воспользоваться клипартами;
  • поэкспериментировать с форматом и количеством страниц.

Фотоальбом на заказ, выполненный данной фирмой, будет иметь развороты в 180 градусов, что позволит печатать даже панорамные снимки. Возникли трудности? Позвоните на горячую линию, и менеджеры сайта помогут с оформлением изделия. Самостоятельно ознакомиться с инструкцией работы с программой можно на сайте магазина.

Переживаете, что при печати цвета потускнеют, а изображение получится размытым? Не стоит. Если фотография будет слишком маленькой, то во время ее добавления появится извещение, что ее нужно заменить на более качественную.  Специалисты работают на широкоформатном оборудовании и используют исключительно проверенную фотобумагу. Благодаря такому подходу фотоснимок не размывается даже при контакте с водой.

Почему выбирают «Альбомчик»?

Сервис предлагает попробовать себя в роли дизайнера. У вас есть неограниченное количество времени, чтобы создать идеальный фотоальбом. Не бойтесь ошибаться, пробовать, ведь вносить изменения можно множество раз.

5 причин сделать фотоальбом на заказ:

  • надежное место для хранения снимков;
  • оригинальный подарок;
  • доступная стоимость;
  • возможность открыть в себе творческие способности;
  • необычное украшение интерьера.

Интернет-магазин доставляет изделия по всей Украине на ближайшее отделение «Новой Почты».  Жители Киева могут забрать готовый альбом самостоятельно или оформить курьерскую доставку. Все товары тщательно упаковывают, что позволяет гарантировать их сохранность во время перевозки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине