No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиКто в декабре получит две пенсии?

Кто в декабре получит две пенсии?

Пенсию за январь 2017 года некоторые пенсионеры получат уже в декабре 2016 года. Об этом сообщают в Пенсионном фонде и Кабинете Министров. Январские пенсии заранее выплатят следующим категориям пенсионеров: тем, кто получает пенсию через почтовые отделения с датами выплат с 4-го по 10 января; тем, кому пенсия начисляется на банковский счет с 4-го по 15 […]

Пенсию за январь 2017 года некоторые пенсионеры получат уже в декабре 2016 года. Об этом сообщают в Пенсионном фонде и Кабинете Министров.

Январские пенсии заранее выплатят следующим категориям пенсионеров:

  • тем, кто получает пенсию через почтовые отделения с датами выплат с 4-го по 10 января;
  • тем, кому пенсия начисляется на банковский счет с 4-го по 15 января.

Пенсионеры получат досрочные выплаты по отдельным ведомостям с 25-го по 31 декабря 2016 года. В правительстве такое решение объясняют тем, что на новогодние праздники банки не работают, и поэтому не смогут выплатить пенсии в начале января.

В Пенсионном фонде уверяют, что тем пенсионерам, которые не успеют получить пенсию в вышеуказанные сроки, волноваться не стоит. Деньги можно будет получить после праздников.

Напомним, что в 2017 году пенсионерам обещают увеличить пенсии на 10% и, кроме этого, планировали провести осовременивание пенсий, назначенных до 2012 года.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине