No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКак сохранить баланс микрофлоры кишечника?

Как сохранить баланс микрофлоры кишечника?

Вас мучают проблемы с желудком – вздутие, диарея, запор, тяжесть и боль? Все дело в балансе. Балансе микрофлоры вашего желудочно-кишечного тракта. Он нарушен, от этого и все болезни и недуги. Наш кишечник населяют миллиарды микроорганизмов, которые и определяют его нормальную работу. Они являются и защитой нашему желудку, и определяющим фактором иммунной системы организма. А мы […]

Вас мучают проблемы с желудком – вздутие, диарея, запор, тяжесть и боль? Все дело в балансе. Балансе микрофлоры вашего желудочно-кишечного тракта. Он нарушен, от этого и все болезни и недуги.

Наш кишечник населяют миллиарды микроорганизмов, которые и определяют его нормальную работу. Они являются и защитой нашему желудку, и определяющим фактором иммунной системы организма. А мы неправильным образом жизни постоянно пытаемся разрушить эту многочисленную армию, оберегающую наше здоровье.

Стресс, неправильное питание, прием разнообразных антибиотиков – все это приводит к гибели микрофлоры желудка. Однако мудрая природа дала полезным бактериям в нашем организме способность к восстановлению. И помочь этому процессу могут FAQ.

Пробиотики представляют собой специальные добавки, содержащие в своем составе живые лактобактерии, которые являются составляющими нормальной микрофлоры кишечника.

Принимая лакто- или бифидобактерии в том или ином виде, мы восстанавливаем нарушенный баланс и необходимое количество полезных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте. Это первое и единственное решение проблемы дисбактериоза и других недугов тесно с ней связанных.

Не забывайте, что приемом препаратов, содержащих пробиотики, вы не только избавитесь от проблем с желудком и кишечником, но и существенно укрепите свой иммунитет, а это очень важный момент в период, когда в наших городах свирепствуют эпидемии гриппа и простудных заболеваний.
Причем пробиотики способны стимулировать и восстанавливать наш иммунитет вне зависимости от первопричины, вызвавшей его нарушение.

Особенную роль пробиотики получают при использовании людьми пожилого возраста. Препараты, содержащие повышенные дозы полезных бактерий могут легко обеспечить специфические потребности пищеварительного тракта людей, старше 50 лет.

Не стоит недооценивать возникновение дисбаланса в пищеварительной системе нашего организма. Это может привести к развитию хронических заболеваний и неприятных симптомов, с которыми будет очень трудно бороться в будущем. Поэтому введите за правило прием дополнительных добавок к пище, которые обеспечат вам достаточное количество необходимых организмов, которые решают за нас множество внутренних и внешних проблем, связанных с нашим самочувствием.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине