No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительБерем авто в аренду

Берем авто в аренду

Статистика показывает, что за несколько лет стремительно возросла популярность автоаренды. Украинцы с удовольствием меняют услуги такси на сервис проката автомобилей. Машина в аренду давно перестала быть роскошью и стала удобным и функциональным дополнением для путешествий, командировок и перемещений другого рода. У туристов большим спросом пользуются авто эконом сегмента. Для деловой поездки чаще всего предлагаются бизнес […]

Статистика показывает, что за несколько лет стремительно возросла популярность автоаренды. Украинцы с удовольствием меняют услуги такси на сервис проката автомобилей.

Машина в аренду давно перестала быть роскошью и стала удобным и функциональным дополнением для путешествий, командировок и перемещений другого рода.

У туристов большим спросом пользуются авто эконом сегмента. Для деловой поездки чаще всего предлагаются бизнес модели.
Многочисленные фирмы, подобные http://megarent.ua предлагают большой парк транспортных средств и различные условия аренды. Однако существуют основные шаги, следуя которым вы сможете подобрать для себя не только подходящий класс и марку автомобиля, но и снизить риски возникновения неприятных ситуаций в процессе.

Спектр услуг, предлагаемых фирмами в основном стандартный. Вы можете арендовать авто без водителя или с водителем. В комплекс дополнительных «люксов» за отдельную плату может входить предоставление GPS-навигатора или кресла для детей.

Лучше всего резервировать транспортное средство заранее. Тем самым вы сможете подобрать более удачный вариант, а возможно в некоторых случаях и сэкономить денежные средства.

Составляйте договор аренды, где будут прописаны все права и ответственность сторон в различных ситуациях, в том числе и форс-мажорных. Ведь ДТП, к сожалению, может случиться с каждым. Поэтому также обязательно оплачивайте страховку.

Перед передачей авто обязательно проверяйте его техническое состояние, сверяя его со списком-описанием в акте приемки. Незамеченные дефекты и поломки потом лягут на ваши плечи, так как за них обязательно придется заплатить.

Старайтесь водить аккуратно и не нарушать правил дорожного движения, чтобы не попасть в так называемый «черный список». Попадание в него чревато отказом при следующем обращении в фирму по аренде авто.

Обязательно выясните, существуют ли ограничения суточного пробега, и в каких цифрах оно выражается. За превышение данного лимита придется заплатить немалые деньги.

При оформлении аренды и во время эксплуатации авто с вами должны быть водительское удостоверение и паспорт.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине