No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительЧастые ошибки при выборе пластиковых окон

Частые ошибки при выборе пластиковых окон

Не стоит доверять рекламным трюкам оконных фирм, утверждающим что «наши окна лучше и дешевле». Не стоит в данном случае гнаться за наименьшей ценой. Очень дешевый товар – это обязательно существенная потеря в качестве изделия. А для такой составляющей вашего дома как окна, которые приобретаются не на один год – это, пожалуй, один из главных критериев, […]

Не стоит доверять рекламным трюкам оконных фирм, утверждающим что «наши окна лучше и дешевле». Не стоит в данном случае гнаться за наименьшей ценой. Очень дешевый товар – это обязательно существенная потеря в качестве изделия. А для такой составляющей вашего дома как окна, которые приобретаются не на один год – это, пожалуй, один из главных критериев, по которому их стоит выбирать.

Многих покупателей, выбирающих новые окна, прежде всего, интересует, из какого профиля они сделаны. Это конечно важная информация, которая много может сказать о той или иной модели. Однако выбирать окна ПВХ, основываясь только на преимуществах профиля абсолютно неверно.

Не менее важны качества и функциональность стеклопакета, который сможет удержать тепло и не пропустить сквозняки, влагу и пыль оживленной улицы.

Несколько камер и энергосберегающие стекла – вот оптимальный стеклопакет для качественного и надежного профиля.

Металлопластиковые окна Salamander в Киеве могут послужить удачной заменой вашей старой столярке, а установка металлопластиковых окон в Киеве в этой компании обеспечит ваш дом уютом на долгие годы.

Рассматривайте все плюсы и минусы того или иного окна ПВХ в комплексе, так как здесь практически нет нюансов, которыми можно бы было пренебречь.

Даже фурнитуру ни в коем случае нельзя рассматривать как незначительный элемент, качеством которого не стоит и интересоваться. Ненадежная и дешевая фурнитура значительно уменьшает срок эксплуатации ваших окон без ремонта. А замена разнообразных комплектующих обойдется достаточно дорого.

Когда клиенты интересуются гарантией на то или иное изделие, многие фирмы озвучивают сроки в 10-20 лет, хотя данная информация часто оборачивается против самих покупателей, так как эта цифра касается чаще всего лишь только профиля, а не всего окна в целом. Обычно гарантия на окна ПВХ, а не только на комплектующие, составляет около 5 лет.

Многие покупатели, заказав достаточно дорогие и качественные металлопластиковые окна, считают, что в данном случае на их установке как раз уже и можно сэкономить. Хотя практика показывает, что долговечность эксплуатации на 90 процентов складывается из профессионального монтажа и высококлассных материалов для его установки.

Поэтому выбрав по-настоящему надежную компанию, советуем вам заказывать у нее весь комплекс услуг, от замеров до монтажа и откосов. Причем следует уточнять у поставщика, за что конкретно вы платите. Ведь в стоимость услуг должен входить не только монтаж новых окон, но и демонтаж старых.

Мало кто заключает правильный договор с поставщиками, хотя этот документ смог бы решить многие проблемы, которые часто возникают в период установки и дальнейшей эксплуатации. И уж тем более единицы задумываются о том, чтобы вписать в него сервисное обслуживание. Даже самые качественные комплектующие могут периодически требовать замены. Сделать это быстро и легко как раз и помогает «лечение» ваших окон.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине