No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеГороскоп здоровья на май 2016 года

Гороскоп здоровья на май 2016 года

Овен В мае Овны будут чувствовать себя хорошо. Однако «запускать» свое здоровье все равно не стоит и в середине месяца лучше сдать анализы, сделать УЗИ и другие исследования, чтобы определить свои наиболее уязвимые места. Овнам не стоит переживать из-за высокой стоимости диагностики – всем необходимым представители знака будут обеспечены. Телец Тельцам в этом месяце вероятнее […]

Овен

В мае Овны будут чувствовать себя хорошо. Однако «запускать» свое здоровье все равно не стоит и в середине месяца лучше сдать анализы, сделать УЗИ и другие исследования, чтобы определить свои наиболее уязвимые места. Овнам не стоит переживать из-за высокой стоимости диагностики – всем необходимым представители знака будут обеспечены.

Телец

Тельцам в этом месяце вероятнее всего придется инвестировать в свое здоровье. Возможно, дорогостоящих процедур избежать удастся, однако на самые простые методы оздоровления и профилактики придется потратиться. В целом май для Тельцов – прекрасное время для восстановления сил. Однако в конце месяца им стоит поберечь силы и не перенапрягаться на работе.

Близнецы

Май — удачное время для Близнецов заняться моделированием своего тела. Можно начать с перехода на здоровую пищу и посещений спортзала. Ведь малоподвижный образ жизни с большой долей вероятности спровоцирует обострение давних хронических болезней.

Рак

В мае Раку будут легко даваться физические нагрузки. Поэтому, так же как и Тельцу, представителям этого знака стоит заняться своим телом: записаться в спортзал или бассейн, начать пробежки. Если где и возникнут проблемы, то скорее они станут результатом эмоционального перенапряжения и усталости. Лекарством в этом случае будет отдых.

Лев

Если в этом месяце Львы займутся спортом, эффективность от занятий будет максимально высокой и окажет неоценимую пользу здоровью. С 13 по 15 мая Львам стоит открыть для себя изучение новых восточных методик, которые помогут отыскать гармонию своего тела и души.

Дева

Девам звезды обещают благополучный месяц для решения вопросов оздоровления и отдыха. Проблем со здоровьем у представителей знака возникнуть не должно. Свободное же время лучше посвятить занятиям спортом или йогой. Наиболее гармоничным днем в месяце для Дев станет новолуние – 7 мая. Все, что в это время будет задумано, исполнится.

Весы

Весам в мае нужно обратить пристальное внимание на свое зрение. Лучше лишний раз сходить к офтальмологу, чем вскоре обнаружить проблемы. Сердце с сосудами тоже нужно будет проверить, так как даже при отсутствии болезненных симптомов организм может преподнести Весам неприятный сюрприз в виде нового заболевания.

Скорпион

Гороскоп на май для Скорпиона говорит о хорошем состоянии здоровья представителей знака. Если где и будут возникать небольшие проблемы, то разве что по части желудка. Нужно постараться ограничить употребление жирной или острой пищи, а также стараться не слишком усердствовать с употреблением алкоголя и копченостей.

Стрелец

Стрельцам звезды обещают спокойный месяц. Можно заняться спортом и начать правильно питаться. Если чего и стоит опасаться в мае Стрельцам, то только простуд. Особенно, если это сопряжено с болезнями горла. Опасность также представляют болезни сердечно-сосудистой системы.

Козерог

Козерогам неприятный сюрприз может принести конец мая. Начиная с 20 мая представителям этого знака необходимо быть особенно внимательными к себе — из-за стрессов могут обостриться старые недуги. 

Водолей

Кроме появления аллергии на сезонное цветение Водолеям в мае стоит побаиваться разве что бронхита. Все остальные недуги, по всей видимости, их не коснутся. Однако, в конце месяца представителям знака стоит осторожно относиться к употреблению алкоголя — есть вероятность отравлений.

Рыбы

Рыбам в мае стоит обратить особое внимание на дни полнолуния 21 и 22 числа. Именно в эти даты вероятны конфликтные ситуации и ссоры, которые могут привести к разладам в нервной системе. Днями повышенной опасности будут – 25, 28 и 29 мая. В эти даты стоит обратить внимание на технику безопасности.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине