No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительМагия постельного белья

Магия постельного белья

Треть своей жизни человек проводит во сне, однако не всегда мы можем похвастаться спокойным и здоровым ночным отдыхом. Нас часто мучает бессонница, а если сон и наступает, то он непродолжительный, чуткий и тревожный. Какие причины могут быть у таких проблем? Специалисты утверждают, что самые разные. Даже если вас не мучают проблемы и засыпаете вы с […]

Треть своей жизни человек проводит во сне, однако не всегда мы можем похвастаться спокойным и здоровым ночным отдыхом. Нас часто мучает бессонница, а если сон и наступает, то он непродолжительный, чуткий и тревожный.

Какие причины могут быть у таких проблем? Специалисты утверждают, что самые разные. Даже если вас не мучают проблемы и засыпаете вы с чистыми мыслями и в спокойном состоянии, на качество вашего сна могут влиять множество факторов: от неудобной кровати до цвета постельного белья.

Сегодня производители и специализированные магазины предлагают огромный выбор разнообразных комплектов на любой вкус. Поставляться постельное белье Киев, Одессу, Днепропетровск и другие города Украины может из самых разных источников. Изготавливается оно из самых разных материалов, а уж фантазия разработчиков дизайнов расцветки так и вовсе не знает границ.

При покупке комплекта в свою спальню следует всегда помнить одну непреложную истину – чем белье натуральнее, тем оно лучше.

На что еще обязательно нужно обратить внимание, так это на расцветку комплекта. Ведь каждый оттенок оказывает на человека свое индивидуальное воздействие.

Белоснежное белье успокаивает и усиливает энергетику сна. Белье темных оттенков дарит защиту, а красное – разжигает страсти и возбуждает. А кроме того такой цвет способствует нормализации обменных процессов в организме, улучшает настроение и самочувствие.

Оранжевые теплые оттенки подарят ощущение необычайного уюта и комфорта и помогут побороть депрессию и избавиться от негативных эмоций и проблем на весь будущий день.

Настоящий отдых и релакс подарит постельное белье спокойных тонов – голубого, зеленого и синего.

Не последнюю роль играют и всевозможные узоры не полотнах набора. Мелкий рисунок обладает успокаивающим действием. Ваш сон будет крепким и глубоким. А вот классическое белье в горошек и полоску наоборот, может спровоцировать раздражение или грусть.

Очень осторожно надо относиться и к «экзотике». Например, столь любимая всеми леопардовая расцветка изначально несет в себе агрессивный настрой и спокойно уснуть на такой постели вам вряд ли удастся.

Можно выбирать постельное белье и по знаку зодиака. Ведь у каждого из них – своя, особая энергетика.

Например, для овнов лучшим решением будет ситцевое белье с броским рисунком, а тельцам больше подойдет комплект из сатина спокойной цветовой гаммы. Близнецам придется по вкусу нарядный комплект с экстравагантным рисунком. Раки обратят внимание на хлопковое белье, а вот львы предпочтут сатиновый комплект с изысканным узором. Девам лучше дарить однотонное белье, и никакой абстракции! Весам, обожающим уют, подойдет комплект пастельных тонов, украшенных розами или сердечками. Скорпионы любят интересные и оригинальные рисунки, а стрельцы – романтические этюды в ярких красках. Консервативным козерогам можно смело выбирать классику в спокойной цветовой гамме. Современные материалы и рисунки – это то, что должно привлечь водолеев, а рыбам нужна спокойная и нежная постель.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине