No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоКак нестандартно отметить юбилей

Как нестандартно отметить юбилей

Юбилеи случаются не так часто, чтобы отмечать их как обычные праздники. Придумайте нечто совершенно особенное, чтобы порадовать себя и оставить яркие воспоминания у гостей об этом событии. Чтобы все прошло без сучка и задоринки, подготовьтесь к празднику заранее. Превратите день «объедаловки» в праздник общения. И если гости за столом будут возбуждены не от принятого алкоголя, […]

Юбилеи случаются не так часто, чтобы отмечать их как обычные праздники. Придумайте нечто совершенно особенное, чтобы порадовать себя и оставить яркие воспоминания у гостей об этом событии. Чтобы все прошло без сучка и задоринки, подготовьтесь к празднику заранее. Превратите день «объедаловки» в праздник общения. И если гости за столом будут возбуждены не от принятого алкоголя, а от интересного общения, то вы смело можете утверждать, что нестандартно организовали торжество.

Ретро-вечеринка

С ностальгией вспоминаете молодость? Значит самое время окунуться снова в это время. Организуйте вечер, например, в стиле 60-х. Готовясь к торжеству, стоит немного «пошуршать» на чердаке. Наверняка, вы там найдете свои старые коллекции фотографий и марок, когда-то любимые платья и костюмы!

На праздничном столе должны быть только закуски и напитки в советском стиле. Также особенное внимание уделите внешнему виду — заранее предупредите близких и друзей, в каком стиле должна быть их одежда и прическа. Позаботьтесь о музыкальном сопровождении вечера: подберите сборник песен того времени. Также не лишним будет караоке.

Такой праздник объединит интересы разных поколений. И вашим детям, и даже внукам на празднике не будет скучно!

Праздник-кинопремия

Красная дорожка, фото для журнала при входе, дресс-код для гостей. Все это – обязательные атрибуты «юбилея — кинофестиваля». Кроме того, нужно позаботиться о сцене, на которой звезды смогут высказать все свои эмоции по поводу награды. Ну и, конечно, придумать фильмы. Желательно, с упоминанием имен гостей и разных жизненных ситуаций, которые были у них с юбиляром.

Поход с друзьями

Если вам надоело праздновать дни рождения дома в четырех стенах, а на дорогой ресторан нет денег — возьмите с собой близких и отправляйтесь на природу. Приготовьте накануне вкусную провизию и устройте пикник. Насладитесь празднованием юбилея с природой и умиротворением, без суеты и шума города.

Добрый праздник

Вы замечали когда делали кому-то добро и видели радость и счастье человека, то начинали испытывать огромный прилив радости? А представьте что вы посвятите целый день для добрых дел. Например, если вам исполняется шестой десяток, сделайте шесть добрых дел — каждое за десять лет. Хотя эта цифра условная. Главное — позитив от подаренных эмоций. Добрые дела могут быть разными — начиная презентом соседу-инвалиду и заканчивая отремонтированной детской площадкой у вас во дворе. Возьмите в помощники близких и друзей и несите радость тем, кто нуждается в ней. И этот особенный способ празднования вашего дня рождения запомнится всем!

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине