No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительКак должно выглядеть современное жилье?

Как должно выглядеть современное жилье?

Надо сказать, что в нашем законодательстве четко не прописаны стандарты нового возводимого сегодня жилья. Поэтому, большинство недобросовестных застройщиков, особенно тех, кто работает в эконом сегменте, стремятся всеми силами уменьшить себестоимость строительства, используя при этом самые дешевые строительные и отделочные материалы. К сожалению, закон в данном случае достаточно лоялен к отрасли строительства, отдавая все права выбора […]

Надо сказать, что в нашем законодательстве четко не прописаны стандарты нового возводимого сегодня жилья. Поэтому, большинство недобросовестных застройщиков, особенно тех, кто работает в эконом сегменте, стремятся всеми силами уменьшить себестоимость строительства, используя при этом самые дешевые строительные и отделочные материалы. К сожалению, закон в данном случае достаточно лоялен к отрасли строительства, отдавая все права выбора застройщику. Но, как говориться, из каждого правила для покупателя есть весьма выгодные исключения. Найти качественное жилье в Киеве, Одессе и других городах Украины вполне возможно. Надо только четко понимать, какими критериями в данном случае руководствоваться.

Идеальное жилье, считают специалисты сайта http://zastroyschiki.com/properties/zhk-palladium/ должно возводиться только из современных и качественных материалов. Выбирая квартиру требуйте у застройщика проектную документацию и обращайтесь за разъяснениями в тех случаях, если ту или иную информацию вы не нашли в договорах или сметах. Объекты жилого строительства должны быть хорошо спроектированы. Однако только красивый фасад не решает вопроса комфортной и удобной квартиры в новом доме. Основными остаются технические характеристики новостроя. Дом должен быть безопасным и, что немаловажно на сегодняшний день, энергосберегающим. В нем должно быть тепло и комфортно.

Жилые помещения должны быть оборудованы качественной шумоизоляцией и системой вентиляции, а все коммуникации должны соответствовать всем необходимым нормативам. Кроме жилых помещений современный дом должен иметь общую территорию, включающую также и технические площади, такие, например, как кладовые для хранения инвентаря и прочих вещей, ну и конечно эффективную систему охраны, удобную парковку или подземный гараж.

Обязательное условие – наличие парковой или зеленой зоны в шаговой доступности от объекта. Развитая, грамотно продуманная инфраструктура и хорошая транспортная развязка, на сегодняшний день, уже являются неотъемлемой частью современных жилищный комплексов, в каком бы ценовом сегменте они не позиционировались. При наличии всех этих условий привлекательность объекта возрастает в разы. Поэтому если вы определились с покупкой именно первичного жилья от застройщика, все эти моменты следует учитывать при выборе квартиры своей мечты.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине