No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительНапольное покрытие для вашего дома. Как выбрать линолеум?

Напольное покрытие для вашего дома. Как выбрать линолеум?

Линолеум является, пожалуй, самым распространенным покрытием для пола на сегодняшний день. Его очень часто используют как в жилых, так и в офисных помещениях. Такую популярность он заслужил благодаря хорошей цене и разнообразию расцветок и структур. Несмотря на бюджетную стоимость в процессе использования данное покрытие показывает себя только с лучшей стороны. Линолеум легко укладывать, он не […]

Линолеум является, пожалуй, самым распространенным покрытием для пола на сегодняшний день. Его очень часто используют как в жилых, так и в офисных помещениях. Такую популярность он заслужил благодаря хорошей цене и разнообразию расцветок и структур.

Несмотря на бюджетную стоимость в процессе использования данное покрытие показывает себя только с лучшей стороны. Линолеум легко укладывать, он не реагирует на изменение темперы и влажности в помещении, а высокая износостойкость позволит вам не думать о замене вашего пола долгие годы.

Как же выбрать наиболее качественный линолеум? При покупке следует обращать внимание на две главные величины – плотность и толщина. Чем плотнее материал, тем дольше будет служить ваше напольное покрытие. При толщине защитного слоя ПВХ в 0,3 мм линолеуму не страшны каблуки, да и ножки от мебели не оставят на нем существенных следов.

Нижний слой-подложка. К нему тоже следует присмотреться. Ведь он отвечает за теплоизоляцию вашего пола. Толстый слой также сможет скрыть все неровности стяжки.

Бытует мнение, что линолеум подходит лишь для кухни или в прихожей. Однако современные его виды и модели уместны в любом помещении. Контракт Пол – это многолетний опыт в создании долговечных, безопасных и стильных полов для дома и офиса.

линолеум от contractpol.com.uaЛинолеум от contractpol.com.ua украсит любой интерьер. Просторное офисное помещение, оформленное в строгих и холодных тонах, будет настраивать и сотрудников и посетителей на рабочий лад. На напольном покрытии не должно быть четко выраженного рисунка. Рабочие комнаты имеют высокую проходимость, поэтому выбираем так называемый коммерческий вариант покрытия, с наиболее плотной структурой и толщиной.

В гостиную, оформленную в классическом стиле можно предложить линолеум, имитирующий структуру и цвет натуральной древесины. Фактурное покрытие с насыщенным и глубоким цветом придаст главной комнате в вашем доме особую элегантность.

Для детской комнаты и спальник также подойдут покрытия, имитирующие натуральные материалы – бамбук или соломку. Хотите создать в доме артовую обстановку. Тогда смело покупайте линолеум с эффектом 3D.

Самый подходящий вариант фактуры для кухни – плиточный. Разнообразные варианты, представленные как в теплой, так и в холодной гамме сделают быстрым и удобным подбор линолеума практически под любой стиль и интерьер, а любая плитка, положенная по диагонали помещения, сможет визуально расширить его пространство.

На правах рекламы

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине