No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительКак создать идеальный микроклимат?

Как создать идеальный микроклимат?

Не только домашний комфорт, но еще и во многом наше здоровье и самочувствие зависят от того, каким воздухом мы дышим. Есть ли возможность создать оптимальный микроклимат в отдельно взятом помещении? Да, это вполне реально, если комплексно подходить к процессу воздушной вентиляции. В Днепропетровске, Одессе, Киеве и других крупных городах именно вентиляция воздушных потоков специальными приборами […]

Не только домашний комфорт, но еще и во многом наше здоровье и самочувствие зависят от того, каким воздухом мы дышим.

Есть ли возможность создать оптимальный микроклимат в отдельно взятом помещении? Да, это вполне реально, если комплексно подходить к процессу воздушной вентиляции. В Днепропетровске, Одессе, Киеве и других крупных городах именно вентиляция воздушных потоков специальными приборами или индивидуально настроенными системами решает проблему очистки и «оздоровления» воздуха в любом помещении.

Климатические комплексы – отличный вариант очищения воздушного пространства вашего дома или рабочего места. Мобильные модели отлично справляются с задачей так называемой «мойки» воздуха, используя естественные процессы, которые абсолютно безопасны и экологичны. Они помогут нейтрализовать пыль, грязь и неприятные запахи, увлажнить воздух в помещении до оптимального уровня и охладить атмосферу в жаркие дни.

Из плюсов:
-Экономичность. Энергопотребление приборов очень невелико
-Бесшумная работа
-Мобильность
-Легкость в использовании
— Многофункциональность

Минус, пожалуй, состоит в одном. Климатические комплексы уступают пока кондиционерам в «качестве» и скорости охлаждения.

Настенные сплит системы, обладая широким по мощностным характеристиками ассортиментом, могут эффективно охлаждать помещения различной площади. Также как и климатические комплексы, они могут быть многофункциональными, то есть работать также и на обогрев.

Однако самым правильным в данном случае был бы подход, заключающийся в проектировании и монтаже индивидуальной системы фильтрации и очистки воздуха. Ведь каждое помещение по своему индивидуально, а когда речь заходит о больших домах со сложной планировкой, фитнес центрах или бассейнах, тут предъявляются повышенные требования к правильному кондиционированию и фильтрации воздуха, удовлетворить которые сможет только использование индивидуально спроектированных систем вентиляции.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине