No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительНовички диктуют правила: боксерские перчатки TITLE – образец для подражания

Новички диктуют правила: боксерские перчатки TITLE – образец для подражания

Инновационный бум В боксе существует непреложный закон: спортивное долголетие бойцов прямо пропорционально сохранности их рук. Каждая серьёзная травма приводит к снижению подвижности кисти, что не может, не сказаться на общем результате. Поэтому к выбору боксерских перчаток следует подходить со всей серьёзностью и даже пристрастием. Большинство молодых спортсменов стремится приобрести амуницию, содержащую в себе все современные […]

Инновационный бум

В боксе существует непреложный закон: спортивное долголетие бойцов прямо пропорционально сохранности их рук. Каждая серьёзная травма приводит к снижению подвижности кисти, что не может, не сказаться на общем результате. Поэтому к выбору боксерских перчаток следует подходить со всей серьёзностью и даже пристрастием. Большинство молодых спортсменов стремится приобрести амуницию, содержащую в себе все современные технические разработки. Продукция, соответствующая последним тенденциям в мире бокса, вызывает у новичков больше доверия, чем традиционные модели. Может показаться, что эта гонка за технологиями неоправданна, и старая добрая классика стоит вне конкуренции. Однако данное предположение в корне ошибочно. Чтобы в этом убедиться, достаточно купить боксерские перчатки TITLE, которые одновременно являются надежной защитой и воплощением новаторских идей.

Компания TITLE существует на рынке боксерской экипировки всего 18 лет. Американский бренд пока не может похвастаться своим солидным возрастом, но громким именем уже обладает. И это благодаря упорному труду основателей бренда, задавшихся целью доказать спортивному сообществу, что только они, бывшие боксеры, понимают истинный толк в защитном снаряжении. Кратчайшим путём к получению желаемого результата стало использование ультрасовременного сырья и модернизация стандартных технологических процессов.

Особенности продукции

Такого разнообразия модельного ряда боксёрских перчаток как у TITLE, пожалуй, нет ни у одного ведущего производителя спортивной экипировки. Каждая группа рукавиц для рук : спарринговые, снарядные и профессиональные перчатки, включает в себя множество вариантов конструкторских и дизайнерских решений. Защитное снаряжение от зарубежного бренда может удовлетворить самых взыскательных спортсменов, предъявляющих высокие требования к внешнему виду и качеству перчаток для бокса.

Тайтл производит снаряжение для боксеров из натуральной кожи и синтетических заменителей. Искусственные материалы, используемые компанией, по характеристикам прочности и воздухопроницаемости эквивалентны коже класса «А». В качестве наполнителя в боксерских перчатках TITLE применяется IMT интегрированный гель и многослойная набивка из воздушной клеточной пены. Ассортимент продукции американской торговой марки включает как модели на шнуровке так и перчатки с застежкой типа Velcro. Хотя усовершенствовать сами шнурки и липучку не представляется возможным, Тайтл все же увидел объект для доработки во второй системе фиксации и создал двойной плотный нейлоновый ремень с циклическим переходом.
Подкладка боксерских перчаток TITLE шьется из абсорбирующего материала, позволяющего сохранить сухость рук бойцов во время интенсивных нагрузок. В лаборатории компании не прекращается работа по созданию оптимального антибактериального состава, который обеспечит полную защиту от болезнетворных микроорганизмов внутри перчаток.
В стильном дизайне экипировки присутствуют элементы дерзкого вызова в адрес устоявшихся традиций. Тайтл смело применяет красное оформление несмотря на его ассоциацию с цветом крови и непрактичные белоснежные вставки.

Качество перчаток

Боксёрские перчатки TITLE являются первоклассной продукцией. Амуниция, реализуемая потребителям, полностью соответствует эталонным представлениям опытных боксеров о том, какими характеристиками должна обладать высококачественная экипировка. За короткую историю деятельности фирмы AIBA неоднократно аттестовала ее перчатки, выдавая TITLE ежегодную лицензию на использование в международных любительских чемпионатах. Защита от американского бренда способна выдержать самый напряженный режим тренировок. Она долговечна, комфортна и надёжна. Боксерские перчатки TITLE отлично поглощают энергию удара, плотно садятся по руке, легко подгибаются, не смещаются, и не расстегиваются во время использования.

Если вы молодой, активный и амбициозный боксер, перчатки TITLE созданы специально для вас. Здесь вы можете выбрать и приобрести оригинальную защиту от американского производителя, которая станет частью вашей спортивной жизни и поможет достичь победных вершин в боксе.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине