No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЛучшие фильмы о пожилых людях

Лучшие фильмы о пожилых людях

Чтобы фильм получился жизнерадостным, насыщенным событиями, увлекательным и даже романтичным, персонажи не обязательно должны быть юными. Не стоит думать, что жизнь пожилых людей обязана быть скучной, серой и депрессивной. Не верите? Мы подготовили для вас подборку фильмов о пожилых людях. И это действительно замечательные, просто потрясающие фильмы. Их интересно смотреть, и после просмотра зрителю есть […]

Чтобы фильм получился жизнерадостным, насыщенным событиями, увлекательным и даже романтичным, персонажи не обязательно должны быть юными. Не стоит думать, что жизнь пожилых людей обязана быть скучной, серой и депрессивной. Не верите? Мы подготовили для вас подборку фильмов о пожилых людях. И это действительно замечательные, просто потрясающие фильмы. Их интересно смотреть, и после просмотра зрителю есть о чем поразмыслить.

«Любовь» (2012 г)

Фильм о пожилой паре. И Жоржу, и Анне уже за 80 лет. Эти двое прожили вместе всю свою жизнь и ничто не может их разлучить. Анна начинает терять память, а потом и способность передвигаться самостоятельно. Жорж оставляет работу и посвящает все свое время любимой.

«Отель «Мэриголд» (2011 г)

Фильм о компании пожилых британцев, которые решились на авантюру, и переехали в Индию. Но только отель, который обещал им спокойствие и наслаждение жизнью, оказался совсем не таким, как они ожидали.

«Дом из маленьких кубиков» (2008 г)

Фильм об одиноком пожилом мужчине, живущем в странном доме, окруженном морем. Вода постепенно затапливает жилище. Нижние этажи уже ушли под воду. Однажды герой уронил в воду свою трубку. Чтобы достать ее, мужчина спускается под воду в акваланге. И вместе с этим погружается в воспоминания, как приятные, так и не очень.

«Шофер мисс Дейзи» (1989 г)

Пожилая вдова Дейзи вынуждена терпеть немолодого водителя Хока, которого нанял для нее сын. И у вдовы, и у водителя характер не сахар и вместе им приходится не легко. Но постепенно они становятся настоящими друзьями.

«Вверх» (2009 г)

Это мультфильм о мужчине, который овдовев, решает осуществить то, о чем они с женой мечтали с юных лет, да всё никак не могли осуществить свою мечту. Оказывается, ввязаться в приключения никогда не поздно. И даже в старости можно стать самым настоящим героем. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о самых новогодних фильмах

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине