No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительСовременный интерьер 2016. Тенденции и мода

Современный интерьер 2016. Тенденции и мода

Если вы следите за модными тенденциями не только в одежде, но и в интерьере, новые веяния в обустройстве современного дома будут очень полезной для вас информацией, особенно в случае обновления стиля вашего жилья. В современном жилище вычурный, но бесполезный дизайн уже никому не нужен. Каждый элемент декора и меблировки должен быть максимально функциональным. Все вещи […]

Если вы следите за модными тенденциями не только в одежде, но и в интерьере, новые веяния в обустройстве современного дома будут очень полезной для вас информацией, особенно в случае обновления стиля вашего жилья.

В современном жилище вычурный, но бесполезный дизайн уже никому не нужен. Каждый элемент декора и меблировки должен быть максимально функциональным. Все вещи в доме должны только помогать в отдыхе, домашней работе и рациональном распределении столь дефицитной площади типовых квартир. Поэтому практичный интерьер будет главным претендентом на лидерство в будущем году.

Практичность и многофункциональность мебели и других элементов декора будут подразумевать и определенный минимализм в интерьере. Оставляем лишь самое необходимое, избавляясь от ненужных вещей, захламляющих квартиру. Больше открытого пространства и открытой мебели. Меняем громоздкие закрытые шкафы на оборудованные множеством полок и ниш стеллажи и стенки. Больше свободы и воздуха.

Остается в тренде будущего сезона и природная чистота и экологичность. Только «здоровый» интерьер с использованием экологически чистых материалов. МДФ панели от компании «Эко Лес» без содержания вредных формальдегидов, краски на водяной основе, полы из пробки и натуральной древесины. Все это для того, чтобы сделать вашу домашнюю обстановку не только стильной, но и полезной для вашего настроения и самочувствия.

На сегодняшний день обстановка как никогда направлена на максимальный комфорт. Постоянный цейтнот и стресс единообразных будней требуют условий, обеспечивающих качественный отдых и восстановление сил. В современном интерьере приемлемы лишь функциональная мягкая мебель, кровать и матрас с ортопедическими свойствами, приятное для глаз освещение и качественная изоляция от постороннего шума.

Яркие краски и живые картины в интерьере позволят вам наслаждаться красотами этого мира, не выходя из маленького уютного мирка, который воплощает в себе ваш дом. Натяжные потолки с изображением огромных цветов или голубой облачной дали, яркие фотообои, на которых запечатлены наиболее живописные уголки природы. Визуальные эффекты современных материалов помогут оживить обстановку вашего дома, сделать ее интересной и оригинальной.

Надеемся, что вы примете к сведению подборку модных тенденций интерьера 2016. Главное, что вы можете развивать основные моменты и воплощать в жизнь собственные идеи, творить и фантазировать. Создавать ту обстановку, в которой будет удобно и комфортно именно вам!

 Источник: http://ekoles.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине