No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительКак выбрать типографию?

Как выбрать типографию?

Полиграфические услуги на сегодняшний день востребованы как никогда, а если есть спрос – значит должно быть и предложение. В связи с этим количество фирм, оказывающих услуги по изготовлению разнообразной полиграфии растет с небывалой скоростью. Однако большое количество – это не всегда означает хорошее качество. И хотя многие компании привлекают клиентов дешевизной своих услуг, они не […]

Полиграфические услуги на сегодняшний день востребованы как никогда, а если есть спрос – значит должно быть и предложение. В связи с этим количество фирм, оказывающих услуги по изготовлению разнообразной полиграфии растет с небывалой скоростью. Однако большое количество – это не всегда означает хорошее качество. И хотя многие компании привлекают клиентов дешевизной своих услуг, они не всегда готовы предложить взамен надлежащим образом выполненную полиграфическую продукцию.

Как же не ошибиться в выборе и найти действительно хорошую типографию? А нужно всего лишь следовать нескольким простым советам, которые помогут вам упростить задачу.

В первую очередь, вам стоит ознакомиться с работами типографии, куда вы хотели бы отправиться с очередным заказом. Надежная компания имеет свой сайт в сети и персональное портфолио, где вы можете ознакомиться с работами. Таким образом, можно, например, посмотреть буклеты от ЮБИАЙ, а также найти список услуг и прайс полиграфической фирмы.

Лучше всего обращаться в компанию, которая предлагает услуги в комплексе, начиная от разработки макета и заканчивая доставкой полиграфии непосредственно из рук в руки. Полный спектр услуг, выполняемый специалистами, является гарантией их безупречного качества.

Не стоит в данном случае рассматривать посредников в данной сфере, и как бы заманчиво не звучали рекламные призывы разнообразных рекламных агентств, обращаться все-таки лучше к прямым производителям полиграфической продукции, имеющим собственные производственные мощности. Так печать визиток или флаеров выйдет намного дешевле, вы сможете проконтролировать весь технологический процесс, да и сроки изготовления будут значительно короче.

Занимаясь поиском типографии, стоит отталкиваться от продукта, который вы хотите получить в конечном итоге. Если вам нужно изготовить большой баннер, стоит обратиться в компанию, у которой имеется оборудование для широкоформатной печати. Если в первую очередь интересует скорость выполнения поставленной задачи – выбирайте цифровую печать.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине